Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Еще один репортаж с Кубка префекта ЮВАО 2014


О "Приветствии" команд, занявших 1-3 места...

«Имени меня», МЭИ. Как всегда, описывать происходящее на сцене во время выступления этой команды не очень получается. Ребята поиграли в «снежный ком», затем пошутили над вышедшей массовкой, состоящей из бюджетников и якута. Далее от усатого Ильи поступила жалоба: он за кулисами видел страшного голубя. Пофантазировали, как будет выглядеть ЕГЭ через 50 лет и на каком уровне находится сыктывкарская медицина. В зале точечная истерика. И в конце еще один выход якута в конце — на этот раз с коляской. Стабильно хорошо, но следующая команда все-таки запомнилась чуточку сильнее.

«Фулл Хаус», ГУУ. Название «Фулл Хаус», но выступали фактически как «Аквариум»: усеченный состав и та же синяя форма. Из номеров порадовала зарисовка «Ремонт в квартире учителя русского языка». Вновь повеселили зал собаки-ищейки в конце рабочего дня, далее тоже знакомые вещи — «Подруги на кухне» (кажется, с новой концовкой), «Охранник секс-шопа». Актуальное: «Подвыпившие мужички смотрят интервью Кличко». Вроде бы очевидная, но в то же время неожиданная ситуация — «Тракторист приглашает на свидание». В финальном номере сотрудники «Кривого зеркала» грабили банк. По-моему, самое смешное приветствие сегодняшнего дня!

«Сами в шоке», ГУУ. «Надеемся, что Кубок ЮВАО скажет нам: ВАУ!» Девчонки молодцы, практически все смешило, а первая зарисовка («Мне приснилось, что я поправилась!») так вообще разорвала. «В университете девушка выпрашивает тройку» — интересно актерской игрой и узнаваемой ситуацией. Замечательно сыграла Алена в образе подвыпившей Татьяны Тарасовой за рулем. В конце девушки по очереди позаигрывали с ведущим, а зафиналили словами аллергика весной, забавно. «Вот, наверное, первые претенденты на кубок» — подумал я, еще не зная, что команды будут соревноваться не только в визитках.

«Первая Олимпийская», ГУУ, РСМ. Порадовала зрителей миниатюра про нелюбимчиков в школе. Парни также показали, что бывает в ситуации, когда судье дали взятку. Заметили, что девушкам важна интонация, а не слова, поэтому очень забавно говорить гадости и «жесткости» милым голосом. Было два номерка на интересные образы не самой романтичной пары, дающей интервью телерепортеру. В конце пофантазировали, как выглядит канал, занимающий последнее место в рейтинге телеканалов.

Полностью только на moskvn.ru
newsmaker [25.04.2014 13:27]
Эту новость уже посмотрело 1913 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.