Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

The «Гураны» Rises


Участники сборной КВН Забайкальского края «Столица», вернувшиеся из Красноярска в Читу после победы в ¼ финала в Лиге «Азия», проанализировали ошибки «Гуранов» и продолжили работу над новым форматом выступлений, - сообщил директор команды Антон Остерников на пресс-конференции во Дворце молодежи «Мегаполис» 6 июня.

«Сейчас в Красноярске редакторы рекомендовали нам не нарушать прежний стиль, чтобы зритель узнавал нас. Но у «Гуранов» было зависание, и мы постараемся не свалиться в ту яму, где они сидят!» — уточнил Остерников.

«Столица», в составе которой играют несколько бывших «гуранов», стремится отойти от формата миниатюр, не связанных общей темой, которые, по мнению команды, были одной из главных проблем, не позволивших «Гуранам» выйти в Высшую лигу.

В ряду других промахов прошлого квнщики также назвали отсутствие единого стиля выступлений и внешнего вида: «Раньше мы выступали в разной одежде: кто в пиджаках, кто в рубашках; ребята бегали по сцене туда-сюда, прыгали, уносились за реквизитом, прибегали обратно — не было впечатления цельности. А здесь мы начали с того, что заказали всем одинаковую одежду. И сейчас ребята практически перестали убегать со сцены за кулисы и всегда стоят на сцене все вместе. Картинка выглядит более интересной. Основной упор при исполнении песен и номеров мы делаем на единство сюжета и смысла».

По словам капитана команды Дмитрия Блохина, наполнение номеров принципиально не отличается от того, что делали раньше «Гураны», которые не смогли интересно оформить начинку, несмотря на то, что дошли до Высшей лиги.

Источник: chita.ru
newsmaker [06.06.2014 12:29]
Эту новость уже посмотрело 2763 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.