Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Директор «СОКа» назначен руководителем отдела региональных лиг МС КВН


После первого Форума МС КВН в Казани в июне 2014 года был дан мощный старт развитию регионального КВН. Руководителем отдела региональных лиг МС КВН был назначен Сергей Ларионов.

Сергей Ларионов - директор команды КВН «СОК» – чемпион Высшей лиги МС КВН 2011. Директор команды КВН «САМАРА» – Премьер-лига 2014. Развивает и пропагандирует КВН в Самарской области с 2005 года, является: директором Самарской региональной лиги КВН международного союза КВН; Самарской Юниор-лиги КВН, Молодёжной лиги «САМАРА». В 2007 году был награждён знаком общественного признания в номинации «КУЛЬТУРА» за осуществление социально значимой деятельности и весомый вклад в формирование социального капитала России; В 2009 году награждён знаком «Народная любовь» в составе команды КВН «СОК»; Последние 7 лет движение «Самарский КВН» признаётся лучшим проектом Самары.

– Почему произошло такое назначение?
- Я всю свою кавээновскую карьеру мечтал оказаться в центре МС КВН. Я искренне люблю эту игру, людей, которые её придумали, и воплотили в жизнь. И поэтому, играя и организовывая движение КВН у себя в регионе, без остатка отдавался работе, погружаясь в неё полностью. Поэтому и КВН в Самаре живёт, дышит, фонтанирует, и власти поддерживают, и команд много, и тьфу, тьфу чтоб продолжалось. Вертикаль кавээновской лестницы в Самаре сформирована полностью от телекоманды и региональной лиги до юниор-лиги. И когда предложение поступило, я не думал ни секунды. Это моя мечта. Нужно идти вперёд!

Источник: АМиК
newsmaker [17.07.2014 13:04]
Эту новость уже посмотрело 1009 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.