Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Труженики невидимого фронта


В ближайшее время "ФД" постарается рассказать нам о своих авторах, которые помогают им в непростом турнире под названием Клуб Весёлых и Находчивых из года в год радовют нас самыми лучшими шутками. Они не будут претендовать на максимальную объективность, а лишь постараются дать нам представление о том, кто же такие - друзья и авторы команды КВН Фёдор Двинятин.
Итак, Алексей Игнашкин , по мнению Динары Лаврухиной, Алексей - Счастливый человек. Равнодушен к командам «Стихийное Бедствие» и «Песня года». В КВН ценит настольный хоккей и общество Емельяненкова! Гордится Святославом Беловым за "Мытищинских проституток", себя корит за "барбекью"! В армии не служил.

Алексей - из Ступино. Болеет за московское торпедо:
Ранее вместе с Привезенцевым Максимом и Сашей Гудковым играл за Стихийное бедствие.
Начинал Алексей Игнашкин из Ступино, возомнивший себя руководителем семинара для анонимных алкоголиков. Понятно, кем в таком случае подразумевались зрители. Алексей порадовался, что в первом ряду появились новые люди (жюри), поприветствовал постоянного посетителя (ведущего), и немного пошутил:
- Рыжий Ап, Голубой На, Зелёный Пых, Чёрный Вах !
- Как приговаривала моя бабушка… Она работала в суде…

Отвечая на вопрос от МГСУ: "У вас в Ступино никто квартиры не сдаёт ?" Алексей поцеловал девушке-капитану руку и тут же нарвался на попытку заработать поцелуй от капитана МИСИС. Потом на вопрос МИСИС: "У вас на рубашке трава нарисована - может вы из клуба курильщиков ?" Алексей ответил: "Могу себе позволить…", и МИСИС снова подколол: "С такими-то штанами!". Источник: tintintin.ru
newsmaker [30.08.2009 19:40]
Эту новость уже посмотрело 1198 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
За "торпедо"??? 23:05 30.08.2009
Фуууу Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.