Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Депутат ЛДПР бросит вызов Андрею и Джону


Всемирный флешмоб Ice Bucket Challenge распространяется и в России. Завтра выпускник ТГУ и первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко продолжит эту эстафету, - об этом сообщает официальный сайт партии.

В 11:00 у здания консульства Соединенных Штатов депутат выльет на себя ведро ледяной воды. Свой вызов Диденко бросит друзьям - депутату ЛДПР Ярославу Нилову и бывшему участнику команды КВН «Максимум», а ныне актеру Андрею Бурковскому. Кроме того, ледяной вызов члена ЛДПР направлен и новому послу США в России Джону Теффту.

По правилам Ice Bucket Challenge, те, кто получил вызов, должны также облиться водой и записать это действо на видео. В противном случае участнику предлагается перечислить средства в Фонд изучения бокового амиотрофического склероза, редкого дегенеративного заболевания нервной системы. В акции, начало которой дано в США, уже приняли участие Марк Цукерберг, гендиректор Microsoft Сатья Наделла, Дуэйн Джонсон «Скала», Билл Гейтс и Джастин Тимберлейк.
Фонду по борьбе с заболеванием удалось собрать несколько миллионов долларов за счет флешмоба.

Возвразаемся к КВНщикам.
Вчера, 2 сентября, команда КВН “Радио свобода” приняла участие в акции “Ice Bucket Challenge" и облилась холодной водой. По правилам флешмоба они должны бросить вызов любому другому человеку на планете Земля. И они предложили облиться холодной водой командам КВН "Саратов" и "Родина Чехова" и Дворцу Молодежи Ярославской области. В тот же день сотрудники Дома культуры приняли вызов. Они облились холодной водой прямо на ступеньках Дворца Молодежи.

Кстати, пару дней назад Джон-Мщу-За-Всеххх также #квнпоплыл :)
newsmaker [03.09.2014 17:32]
Эту новость уже посмотрело 1095 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.