Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Итоги Самарского КВН-Марафона


Напомню, что 1 сентября, в парке Гагарина с оглушительным успехом прошел КВН – МАРАФОН от Самарской городской лиги КВН.

В нем приняли участие команды «Вышка», «В игре», «Все включено!», «Шаровая молния», «Дворовая сборная города Самара», «Команда 63», многие другие, и, конечно же, КОМАНДА КВН «СОК»! На протяжении всего вечера ведущими были Илья Алексеев и Александр Волохов. После своего выступления корреспондент Регион Самара пообщался с актерами команды СОК и узнал, как на их взгляд все прошло, о планах и немного, о личной жизни!

Дима Колчин – Мы показали не самую лучшую нашу программу. Но, тем не менее, все так на высоте прошло. Спасибо Самаре мы ее любим очень сильно! Планы у нас грандиозные, 25 сентября концерт в звезде, такой новый формат, 20 октября у нас съемки в высшей лиге полуфинал. Помимо этого еще у нас поездки разные, в разные лиги, с разными командами.

Саша Волохов (Тот, которого постоянно бьет Дима). - Я в шоке, на самом деле я не думал, что в городе к нам кто-то проявляет интерес. Мы же на улице ходим постоянно, никто не пристает. Поэтому все говорят, что в родном городе мы не звезды, мы звезды за пределами города. Август, у меня 3 свадьбы было. Это конечно никто не узнает?! Звоните, пишите, что? Отвечу всем!
newsmaker [03.09.2009 17:12]
Эту новость уже посмотрело 1236 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.