Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

В КВНе за кубок префекта ЦАО сразятся команды училищ и техникумов


На календаре сентябрь, и уже стартовала вторая игра фестиваля команд КВН средних профессиональных учебных заведений. В апреле текущего года команды уже проявляли себя в первой игре на «Кубок ЦАО города Москвы». Не успели команды прийти в себя после летнего перерыва и отдыха, как выступили с инициативой продолжить борьбу и игру веселых и находчивых.

Управление Департамента семейной и молодежной политики Центрального административного округа города Москвы в лице начальника управления Александра Мишакова, инициативу поддержали! 28 сентября 2009 года в 17.00 на сцене Центрального дома предпринимателя развернется вторая игра фестиваля команд КВН средних профессиональных учебных заведений на «Кубок префекта ЦАО города Москвы – 2009».

Специальным сюрпризом для участников станет выступление команд КВН вузов, среди которых кураторы многочасовых репетиций, постановок и сценария выступлений ребят из средних профессиональных учебных заведений.

Фестиваль команд КВН ССУЗов — это еще один шаг к созданию условий для раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала молодежи, студенчества! Источник: ЦАОинформ
newsmaker [24.09.2009 16:43]
Эту новость уже посмотрело 2012 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.