Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Школу КВН планируют создать в ЦАО Москвы


- Мне самому поиграть в КВН не удалось, так как я заканчивал вуз в годы перестройки, говорит Александр Мишаков. - Тогда никто не организовывал эти игры, воспитательная работа сильно хромала. Однако мне удалось постоять у истоков формирования самодеятельных коллективов КВН. Я тогда возглавлял студенческую организацию и понимал потребности молодежи в том юморе, в той доброй иронии, с которыми нужно относиться к происходящему в жизни. На сегодня у нас есть КВН вузов ЦАО, Кубок префекта. Однако нужна преемственность. Студенты колледжа – это более молодая возрастная категория. И им тоже не хватает социального воспитания. Мы совместно с руководителями колледжей решили попытаться устранить этот дефицит, но столкнулись с проблемой: год назад у нас 12 колледжей участвовали, а в этом – вдвое меньше. Студенты, занимающиеся КВН, закончили учиться, а на их место пока никто не пришел. Поэтому мы считаем необходимым создание школы КВН, чтобы игра не умирала. Командам нужна методическая поддержка. При поддержке Московской финансовой юридической академии мы выстроим методологию обучения КВНщиков. Школа будет работать на базе этой академии. Потом планируется открытие молодежного центра на 3-й Красногвардейской улице. Там уже выделено помещение и будет штат педагогов, методистов. Опытные КВНщики уже согласились преподавать и делиться опытом с начинающими, сообщает ЦАОинформ
newsmaker [30.09.2009 13:08]
Эту новость уже посмотрело 1506 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.