Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Дневник фестиваля. Запись вторая. Сергей Лучкин (Гураны)


Приняв душ, я направился в столовую. Еще с вечера у меня с Димкой был уговор, что после завтрака мы отправимся в бассейн, поэтому я сразу взял с собой пакет с купальной атрибутикой. В столовой мы встретились. И у него в руках был такой же пакет, как у меня, мы встретились глазами, и по реакции я понял, что все в силе. 15 минут спустя я уже плавал в бассейне, но Дмитрия не было. Я надеялся, что он, так сказать, подплывет с минуты на минуту, но нет. Когда я уже закончил водные процедуры и выходил из бассейна, о чудо, на встречу шли Дима и Павел.
— А ты что уже уходишь!?
я лишь кивнул и улыбнулся, а про себя подумал: «Жаль, что ты не смотрел фильм «Хатико»..

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: Ожидаемая встреча
Репетиция продолжается два часа. Сегодня важный день, потому что сегодня у нас редактура.
Все ждут его, гуру КВНа. Проходит еще несколько минут, спустившись по лестнице, из-за угла к нам уверенной, бодрой походкой, свеженький и улыбчивый выходит мистер Гуликов (так ласково мы называем его у нас в команде). Всех поприветствовав, он садится, чтобы насладиться юмором и заодно проредактировать нас.
Начало. Звучит музыка все выходят, начинаем шутить, он внимательно смотрит и слушает, разбирая все детали. Кульминация. Показываем шутки. Смеется. Концовка. Говорим коду, поем песню, он приятно улыбается.

gurany.ru
newsmaker [22.01.2010 06:31]
Эту новость уже посмотрело 3328 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.