Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Сочи-2010 глазами корреспондента Уральской лиги КВН


День третий. Практически все-время-в-зальный.

Фестивальное, общее.
В этом году уровень всех команд довольно высок. И весьма мало тех, кто вышел просто «повеселить тусовку». Зато есть ребята, которые вроде и в Сочи впервые, в «официальных лигах не играли», и показывают отличное, смешное выступление. Есть, правда, и ребята, которые после сезона в Лиге показывают не очень веселое выступление. Но это редкость.

Мало, собственно, команд, которые захлопывают. Однако, редакторы не позволяют захлопывать команды. Это очень здорово, когда к команде проявляют уважение, дают выступить до конца. После такого (4,5 минуты ты стоишь на сцене и ощущаешь ответственность за свою работу) трудно не научиться-осознать-измениться.
Но хватит «а если серьезно», давайте перейдем к «поехали!»

Фестивальное, частное.
Хит-парад популярных тем (в произвольном порядке):
- Игра «Мафия». Как сказала команда «Гога» (Екатеринбург) - самая любимая игра КВНщиков.
- Сабзирроу и Скорпионс. Это, видимо, на смену прошлогодней популярности Марио. Но и Марио не забыт.
- Девушки в купальниках, выходящие у команды на сцену. Украшают фестиваль.
- Просто девушки. Много женских команд. И, что здорово, несмешных женских команд не припоминаю.

- Много шуток про алкоголь. (Их, возможно, всегда много, а я просто только что заметила)))
- Не особо много пародий на «Приму», Курск (но они все-таки есть). Да и вообще пародий не много. И похожестей нет практически - команд-клонов Федора Двинятина и DasISTfak'а не заметила.
- Самая веселая (тут «веселая» - это мягко сказано! Зал стоя аплодировал) команда - «Особое положение» (Славянск-на-Кубани). Ну, те самые ребята, у которых гриб человека-паука убил совершенно в английском стиле.=)
- Самый неожиданный выход - по-моему, Дмитрий Шпеньков у «25-ой» (Воронеж).
- Сочи, Олимпиада, Олимпстрой на грядущие четыре года - вечная тема.

- Пылесос «Кирби». Вот герой фестиваля! Что, неужели так всю страну достали распространители пылесосов? )))
- много совпадений с редакторским будильником. Милых, забавных, иногда просто очень удачных - до взрыва смеха в зале («Императорский клуб», Москва, Дело о Джеке Наковальне). Писк будильника. Редактор: - Закругляемся, ребята. Команда (продолжая по тексту отыгрывать номер): - Все кончено, Наковальня.)
- Самая чертовски смешная команда (боюсь, что не я первая это подмечаю) - Красноярск, Сборная Сибирского Федерального Университета (команда с чертом). После выступления выходит поп и освещает сцену кадилом.
- Самая многогородная команда - Сборная Интернета (Москва-Санкт-Петербург, Брянск, Красногорск, Красноярск, Челябинск, Находка, всего не помню - ребята пишут по интернету, а потом собираются на играх. Получается - смешно)))
- Самая КиВиНная команда - ЖЕСТ, Женская сборная Таганрога - «Танец КиВиНов» - это нужно видеть. Думаю, мы это увидим)))
- Самая «на своей волне Лига» - Балтика. Я отметила, сугубо мое мнение. Веселые команды, но многие весьма на своей волне)))
- Самая атмосферная кода дня у КГСХА из Костромы

«Дорогой Сочинский зал - вот ты для нас, как вот эта штуковина полиэтиленовая, которой телевизор оборачивают. Ты так классно хлопаешь!»
newsmaker [24.01.2010 12:23]
Эту новость уже посмотрело 4303 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.