Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Алексей Екс: Между первым и вторым обстановку осветим


Также сегодня было собрание руководителей лиг. Речь шла о КВНовской лотерее (не в философском, а в весьма конкретном смысле) и наведении порядка в защите материала.

Собирались КВН-корреспонденты разных лиг и сайтов. И я там был, слушал и говорил. Миша - редактор сайта "АМИК" - переживает за дело и по уши завален работой. Работает и за тех.редактора, и за лит.редактора, и за пресс-секретаря, и за PR-менеджера, и за автора материалов, и за разработчика. После года-полутора работы в таком режиме мы получим высококлассного разностороннего профессионала с расшатанными нервами. Береги себя, Миша! Желаю тебе соблюсти тонкую грань между официальным и официозным. Готов помогать.

Мелочи жизни:

"Визит" переписывает выступление полностью.

Я проиграл в бильярд 5:8 Сборная МИРБИС меня уделала. В "Дайнер" не захожу. Завтра. Хотя, многое из того, что там творится, мне известно. Ну вы, ребята, даёте! Только не деритесь. Позитив прежде всего!

Мужик у "Зимнего" узнал и угостил гранатовым соком. Ещё бы, я у него уже несколько лет покупаю всякое.

У Северной лиги в 2010 году будет 3 редактора. И перерастёт количество в качество! :)

Советую командам лиги (последуют ли они советам - дело второе, но меня спрашивают и я отвечаю). Поволжье, "Запад России", "Балтика" - с вас причитается :) Северка - естественно.

Заметил, что тотальный энтузиазм иногородних команд по отношению к "ЛАМПе" стал более критическим. Или команды просто реальнее оценивают свои силы? Мне кажется, противостояние "приезжих" и "московских" наполнило игры "ЛАМПы" очень "Премьерковским" содержанием. Я имею в виду и юмор, и разнообразие стилей. Где ещё в одной игре встретишь подмосковную дворовую команду и лёгкую приятную дурь азиатов из Казахстана? А если где-то рядом будет пригламуренный юмор молодёжи из пределов Садового, уральская суровость, сибирская основательность и дальневосточный напор... то получится очень интересный коктейль. Из личного опыта: самые интересные игры - полуфиналы. Можно идти на все.

Завтра - второй тур! Сливки КВН. Разминаем хохотательные мышцы.
newsmaker [26.01.2010 07:27]
Эту новость уже посмотрело 2712 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.