Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Сочи 2010. Екс о семинаре Андрея Чивурина ну и так, по мелочи


Сегодня в 15-00 был семинар от Андрея Петровича Чивурина. Встреча носила развлекательно-познавательный характер. Андрей Петрович рассказал о первом фестивале команды КВН ХАИ, когда приехало 22 команды, а в галку брали 17 :) Поведал отличную байку о том, как познакомился с Михаилом Марфиным. В общем, даже такие люди, как я, посещающие семинары практически каждый год, услышали что-то новое.

В целом вопросы из зала летели традиционные: как играть разминку, как организовать в городе официальную лигу, что такое пошлость и какие конкурсы будут в новом сезоне. Андрей Петрович пообещал немало сюрпризов в составах самых-самых главных лиг и подтвердил, что из команд нынешнего фестиваля можно было собрать 3 гала-концерта. Семинар шёл добрых 2 часа и общение было очень динамичным. Пародия на молодую команду с пошлыми шутками, которую на ходу показал редактор Вышки, могла бы стать самостоятельным номером! Так что получилось два в одном - и семинар, и миниконцерт.

Весёлые фестивальные семки:
Продавцы близлежащего магазина жалуются, что КВН в этом году какой-то тихий. :)
В массовом порядке уезжают команды, не прошедшие в галку. Фестиваль переходит на второй уровень.
На улице потеплело. Снег растаял ну и настроение, соответственно, поднялось.
Ночью меня укусил кое-кто из "Полиграфов". Так, по дружески. Теперь я тоже превращусь в "Полиграфа". :) Есть команды, которые в Сочи пишут материал на сезон. Честь им и хвала!
Толма, жареный сыр и хачапури - удачное дополнение к фестивалю от ресторана "Иверия".
newsmaker [29.01.2010 06:59]
Эту новость уже посмотрело 1434 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.