Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Мы вам еще покажем Кузькину мать! :)) Антон Остерников (Гураны)


Когда Роман Хлюстов (админ www.gurany.ru) предложил мне написать дневник на сайт в первые дни нашего пребывания в Сочи, я отказался! Хотелось писать после события такого, чтобы было о чем писать не напрягаясь))) Да и сейчас, собственно, когда моя мама рассказывает всем соседям, знакомым и коллегам по работе, что ее сына скоро покажут по Первому, когда в прямом эфире моей любимой радиостанции «Радио Сибирь» (да, я там работаю))) сказали, что команда КВН ЧитГУ «Гураны» прошла в Гала-концерт 21го Международного Фестиваля команд КВН КиВиН-2010, когда об этом объявили и по местному Читинскому телевидению (не знаю по какому каналу, но знаю точно, что объявили))), после того, как были обрадованы, а после огорчены все родственные души игроков нашей команды, я тоже не особо напрягаюсь! )))

Да, хотели! Да, прошли! Да, почти! Когда-то один умный человек, не один год отыгравший в эту замечательную игру под названием КВН, сказал: «В этой игре всегда лучше быть угнетенными»!!! И это так! Согласитесь всегда, когда кто-то становился чемпионом игры КВН, его многие поздравляют, но больше людей (и так я уверен будет всегда), сочувствуют тем, кто занял второе место (Питер, Пирамида и т.д.)! Эти чуваки очень крутые (это я от себя))), от той и другой команды я балдел, и буду балдеть! Но им немного не хватило! Они немного угнетены! И мы сейчас немного угнетены, обижены)))

Кто знает к чему это приведет??? Нет, ни в коем случае я не сравниваю нас с ними, немного другие ситуации (чемпионство в вышке и галка в Сочи), но это как маленький пример обиженности в КВН!!! Есть и другие примеры, более близкие к нам, но они Вам и Всем не знакомы, поэтому не пишу! Вчера, когда сказали, что нас сняли с галки я, конечно, расстроился, но сейчас, обдумав все и решив, что не зря отдал любимой игре 12ть лет (как Якушев, правда он уже чемпион))), я как и все в Нашей команде, говорю: «Все что ни делается, все к лучшему»!!! Мы Вам еще покажем Кузькину мать!!!)))
newsmaker [30.01.2010 07:52]
Эту новость уже посмотрело 2511 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.