Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Дневник фестиваля. Запись десятая. Итоговая. Совместная. (Гураны)


Немного о развлечениях. По вечерам здесь проводились мероприятия посвященные составляющими КВН. Один из этих тематических вечеров был посвящен вокалу, где я и принимал участие как член команды КВН «Гураны». Ну хвалить себя не буду, скажу лишь, что выступил очень успешно... Да ваще всех порвал!!! Простите, не сдержался)))! Я на всю жизнь запомню этот фестиваль, этих людей и эти события в моей жизни!!!

Всем громадный привет с западной стороны России, а точнее от Нижегородской частички в составе команды КВН «Гураны»:)))
Друзья, потрясающее ощущение испытываешь, встречаясь с любимыми тебе людьми, которых так давно не видел, а ведь прошло не мало — целых 6 месяцев с нашей последней встречи). Рада видеть команду почти в полном составе (не приехали Аюр и Слава) и поздравляю с удачным и красивым пополнением команды замечательными ребятами:).

Этот 21 фестиваль КВН был особенным для команды, было очень много работы. Конечно, отдыхать мы тоже успевали, но репетиции и написание материала было важнее, и это стоило того. Нас совсем по-другому увидели зрители — новыми, свежими и долгожданными)))

Радостно слышать за результаты наших друзей, «25-ая», «БАК-Соучастники», «Триод и Диод», «Байкал», — участники Высшей Лиги 2010 г.
Это очень приятное времяпрепровождение в городе Сочи, т.к. ты видишься и знакомишься с разными и интересными людьми и командами)))

P.S. о! кстати я за сборную чеченской республики выходила )))выходила танцевать))
Ну и в конце, хотелось бы сказать спасибо нашим болельщикам и друзьям, которые всегда с нами))) Спасибо.
И плодотворного, удачного, счастливого нового 2010 года команде КВН «Гураны».
Спасибо тебе КВН, что соединяешь сердца) :-*

Мне поручено написать о финале фестиваля — гала-концерте.
Как и всегда, концерт прошел в Зимнем Театре. Совершенно потрясающее строение, стиль его мы определили как «советское барокко»: громадные холлы, угрожающие своей мощой люстры, стремящиеся ввысь колонны. Как-то думал, красиво напишу, а чет нет походу.

В этом году нас посадили на крутянские места: кто на первом ряду перед сценой, кто на девятом перед камерами, кто на третьем за Мартиросяном, кто на четвертом перед Сан Санычем. Но все под летающим краном с громадной камерой. Короче, говорю же, крутянские места.

Большой неожиданностью стало выступление команды из Днепропетровска. Смешнючий парень сделал все, чтобы его команда оказалась в Высшей Лиге. Что и произошло.
То же сделала девушка-конферанс из «Бомонда» (Челябинск) — кандидаты в Высшую Лигу (по смс-голосованию).
Приятно было смотреть на друзей-соседей — «Байкал» — тонкий и смешной КВН.
Очередной «другой» юмор, быть может, предстанет перед вами в этом сезоне от команды «Кефир» из Нягани — они поставлены на смс-голосование. И на разрушение мозгов, видимо.
Не буду рассказывать обо всех... Очень радовался выступлению «25-ой» (Воронеж). В эфире увидите — скажете «И точно Ромка говорил». Вот увидите. Точно вам говорю.

Передаю слово своей любимой. Она расскажет вам, каково с нами здесь.

«меня удивило...».
Таково задание у меня (так сказать, взгляд со стороны).
Наташа подсказывает, что удивлений много! Согласна я с ней! Много!

Зимний Сочи — это тепло-ветровая, сплиново-дождевая, светяще-солнечная сказка. Это раз.

Организованные красные, белые, синие шнурки для бэйджа, пестрые фото, любопытные названия команд у каждого. Дружелюбные рукопожатия. В начале фестиваля «С приездом! Давно ли?», в середине — «Как 1 (2) тур?», к концу — «Ну что думаете, какая Лига?»... Это два.

Много людей!!! Людей разных, веселых, говорящих, улыбчивых, порой жующих, поющих, танцующих, объединенных любовью к игре. Они репетируют везде и всюду. Они терпеливы к каждому. Это три.

Работа команды. Ежедневная. Длительная. Рядовой день здесь: подъем — завтрак — репа (теперь говорю так:)) — перерыв на обед — репа — пара свободных часов до сна. Вместо репы могут делиться на группы и писаться. Даже после выступлений были игры Лиги «Парус». Это четыре.

Теплота, нежные глаза, добрые шутки любимой команды. Это пять.

Здравствуйте, посетители сайта. Как руководитель команды, видимо, обязан подвести некие итоги.
Если говорить о целях, поставленных командой они, безусловно, выполнены.
Костюмы приобрели окончательный вид (даже Лучику в результате долгих поисков в Сочи были найдены туфли 47-го размера), новый стиль сформирован и одобрен на высшем уровне, мы едва не попали в галку полным форматом, мы уверенно попали в Премьер Лигу, но самое главное — мы вдохновлены, уверены в своих силах, хотим развиваться и работать, и будем это делать.

Целиком удовлетворён нашим пополнением — Паша, Лёша, Гор будто бы в команде уже как год: с ними легко, они талантливые, разные, интересные.

Особо хочу отметить этот дневник — отличная задумка Ромы, которая помогла не только формулировать свои ощущения и мысли, но и следить за фестивалем через глаза уши и эмоции наших ребят.

Вообще ощущение, что в игре КВН Гураны нашли какой-то новый вкус и понимание. Это радует и обнадёживает.
Немного личных рекордов. Никогда не пил столько красного сухого вина, никогда так сильно не думал над выступлением в первом туре, никогда не был таким пунктуальным, никогда так часто не носил рубашки, никогда так тепло не относился к своей команде, никогда так сильно не верил в неё.

Снова www.gurany.ru
newsmaker [02.02.2010 10:13]
Эту новость уже посмотрело 3280 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.