Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Отчёт о первой 1/8 Первой лиги МС КВН

Состав участников обновился на 100%, редакторский – на 50%: теперь вместе с Леонидом Купридо лигу редактирует капитан команды «Прима» Александр Якушев. Состав жюри обновился процентов на 15 – к уже привычным Алесю Мухину, Виталию Новикову, Олегу Быковскому и компании присоединилась певица Анна Шаркунова. И лишь одна позиция осталась неизменной на 100% – за «пульт» ведущего вновь стал Александр Масляков-младший.

Читать далее...

Результаты первой 1/8 Первой лиги КВН!

«ИГУ» (Иркутск) – 5.4
Общее дело (Москва) – 5.3
Белые росы (Гродно-Минск) – 5.2
Бивни мамонта (Якутск) – 5.0
Кембридж (Кемерово) – 5.0
Сборная Калининградской области – 4.9
Ещё (Санкт-Петербург) – 4.6
Молодость (Красноярск) – 3.9

В 1\4 финал проходят первые 5 команд.

Горячий результат 2-го дня Фестиваля открытия сезона 2010 Центральной Краснодарской лиги!

В 1/8 финала прошли:
Сделано в Хабаровске (Хабаровск)
Сборная Ставрополя
Имени фамилии (Новокузнецк)
Бакинский экспромт (Баку)
Куба (Краснодар)
Самая культурная сборная (Краснодар)
Маленькая страна (Сухум)

Читать далее...
1 комментарий Os [25.03.2010 11:04]

Горячий результат 1-го дня Фестиваля открытия сезона 2010 Центральной Краснодарской лиги!

В 1/8 финала прошли:

Сборная добра (Краснодар)
Посольство Москвы (Дагестан)
Учитель года (Санкт-Петербург)
Ю-Питер (Туапсинский район)
Остановка Университет (Майкоп)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Сборная Волгограда


Читать далее...

Отчет о втором дне фестиваля Центральной лиги КВН «Азия» г. Красноярск!!!

Ведущий лиги: Дмитрий Шпеньков («Обычные люди» г.Москва, «25-ая» г. Воронеж)

Название сезона: «Экстремальный сезон»

Тема фестиваля: «Гонки по вертикали»


Читать далее...
2 комментария Os [24.03.2010 11:15]

Центральная УРАльская Лига КВН. Фестиваль открытия. 19 марта 2010 г!

19 марта 2010 года ознаменовался открытием сезона Центральной УРАльской Лиги КВН. По-весеннему теплое солнце радовало жителей города Челябинска. Всех любителей юмора и смеха гостеприимно встречал Дворец культуры железнодорожников.

Генеральный спонсор игр КВН в Челябинске Европейский Оператор Сотовой Связи компания "TELE2"

И вот на часах 19-00, а на сцене ведущий мероприятия Павел Седов.
В жюри фестиваля уже знакомые по прошлым сезонам и полюбившиеся члены жюри, а именно:

Читать далее...

Отчет о первом дне фестиваля Центральной лиги КВН «Азия» г. Красноярск!!!

Название сезона: «Экстремальный сезон»
Тема фестиваля: «Гонки по вертикали»
Ведущий лиги: Дмитрий Шпеньков («Обычные люди» г.Москва)

Читать далее...

Об открытии сезона межрегиональной лиги МС КВН «Каспий»

Смех, юмор, веселье – вот слова, связанные с молодостью и жаждой жизни!.. Без этого наш мир был бы не просто скучным, а нудным и серым. И как хорошо, что есть люди, которые могут сделать мир ярче!

19 марта ждали многие – студенты, школьники, преподаватели… Ведь именно в этот день был торжественно открыт новый сезон межрегиональной лиги МС КВН «Каспий». А это значит – долой скуку и даешь позитив!..

За звание самой веселой и находчивой в этот раз боролись одиннадцать команд: астраханцы, гости из других регионов России и лучшие сборные из Прикаспийских государств – «Сборная АГУ» (г. Астрахань), «Сборная АГТУ» (г. Астрахань), «Нефтчи-Баку» (г. Баку), «Академия кавказцев» (г. Черкесск), «Сборная Голландии» (г. Астрахнь), «Эльпачо» (г. Волжский), «Граждане РФ» (г. Волгоград), «Сборная Екатеринодара» (г. Краснодар), «Просто люди с улицы» (г. Астрахань), «Место отдыха» (г. Армавир), «Сборная Камызякского края» (г. Камызяк).

Читать далее...

Команда КВН "Минское Море" в Москве.

21 марта команда КВН "Минское Море" прибыла в бывшую столицу СССР город Москва для участия и 1/8 финала Премьер-Лиги МС КВН.

По прошествию 2-х дней в команде никто не умер, а лишь начал разлагаться от сырой московской погоды.

Таким образом сконцентрировавшись над подготовкой к игре и выкачиванию сотен гигобайт, путём бесплатного и безлимитного Wi-Fi, команда приближается к первому прогону, который состоится 24 марта.

Источник: КВН в Беларуси

Сегодня "Четыре татарина" сыграют в разминку с лучшими командами Казани

В понедельник, 22 марта в 19:00, в V здании КАИ, что на площади Свободы состоится ТУРНИР ПО РАЗМИНКЕ меджу сборной Республики "4 татарина", сборной КГТУ им. А.Н. Туполева "Столица", командой КВН "Удар Татар" и другими командами лиги "Республика". Также можно будет увидеть ВЫСТУПЛЕНИЕ СБОРНОЙ "Четыре татарина". И самое главное - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Кроме того, КВН РТ объявляет конкурс на самый лучший вопрос. Главный приз - поездка в Москву на игру Премьер лиги с участием Татар. Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе нужно либо отправить вопрос через "Уголок редактора" сайта kvnrt.ru, либо придти на игру, и задать его лично. Ждут всех КВНщиков и просто любителей игры!

Сегодня в Астрахани открывается новый сезон лиги МС КВН "Каспий"

В играх лиги примут участие команды из семи городов

Сегодня в Астрахани открылся новый сезон Межрегиональной лиги МС КВН «Каспий». Как сообщили корреспонденту ИА "Высота 102" в пресс-службе региональной администрации, в этом году в играх лиги приняли участие команды из Баку, Екатеринодара, Волгограда, Волжского, Армавира и Черкесска. Также в мероприятии участвовали астраханские команды: Сборная Голландии, Сборные АГУ и АГТУ и Сборная Камызякского края.

До Гала-Концерта двое суток, ждём результатов и завидуем всем кто сможет лицезреть выступления команд :)

Читать далее...

Вчера состоялся КВН среди команд детских домов Московской области на противопожарную тематику

Отдел ГПН по Красногорскому району ГУ МЧС России по Московской области 16 марта в ДК "Подмосковье" провёл сразу 2 мероприятия: КВН среди команд детских домов Московской области на противопожарную тематику и Олимпиада по правилам пожарной безопасности в рамках учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Участников и гостей приветствовал Глава администрации Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказов.

В олимпиаде и конкурсе КВН приняли участие 15 команд воспитанников муниципальных образовательных учреждений Московской области.


Читать далее...

Встречай весну - смотри КВН! Центральная лига КВН "Азия" - открывает свои двери!

22 и 23 марта в концертном зале "Новая сцена" пройдет фестиваль Центральной Лиги МС КВН «Азия»!

Центральная лига Международного союза КВН «Азия» - единственная официальная лига ТТО «АМиК» на территории от Новосибирска до Дальнего Востока.

Центральная лига МС КВН «Азия» - единственная телевизионная лига в Красноярском крае, все игры сезона 2010 можно будет увидеть на 12 Красноярском познавательном телеканале.


Читать далее...

В Азербайджане прошел кубок КВН на русском языке

Как хорошее начинание, но не самое лучшее исполнение, оценили прошедший в Баку Кубок КВН на русском языке с участием команд Бакинской музыкальной академии, Авиационной академии и Медицинского университета.

"Сам факт проведения подобного турнира ни может не радовать, другое дело, что само выступление команд оставляло желать лучшего", - сказал один из членов жюри, "Парень из Баку" Вадо Коровин.


Читать далее...

Сегодня проходит Фестиваль Межрегиональной Лиги КВН ПлюС

Нижний Новгород, ДК "ГАЗ", 18:00. Межрегиональная Лига КВН ПлюС образованна в 2002 году! Соответственно в 2010 году лига играет свой девятый сезон и это только второй сезон в статусе официальной лиги Международного союза КВН.

Кстати, скорее всего он будет последний в статусе Межрегиональной лиги МС КВН, надеемся что лига заслуженно сменит его на статус Центральной уже в 2011.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.