Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Новости КВН на выходные

В Уфимском конгресс-холле сегодня пройдет республиканский фестиваль КВН «Юмориада-2010», организованный Министерством молодежной политики, спорта и туризма РБ, Башкирским спутниковым телевидением, Клубом веселых и находчивых РБ и высшей открытой телевизионной лигой КВН РБ.

В остроумии будут состязаться 17 команд из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Нефтекамска и Бирска.

Как говорят организаторы, данный фестиваль должен стать аналогом Международного фестиваля команд КВН, ежегодно проходящего в Сочи, – главным квновским событием года в регионе.

Читать далее...

On-line репортаж с третьей 1/8 Высшей лиги КВН

В билетах ТВ-съёмка назначена на 18:00 (по МСК), но все действия (как обычно) начнутся немногим позже, так что и наш онлайн репортаж начнётся "как только, так сразу" :)

Держать нас в курсе событий будут: молодой человек по имени Антон, солидный мужчина Дмитрий, девушка Татьяна и молодая мама Кристина - заранее всем Вам спасибо, надеемся, что всё получится!

Обсуждайте, болейте, задавайте вопросы!

Как это было!!! Фоторепортаж из закулисья со сбора программы в ДК МИИТ!!!

Читать далее...

III Открытый фестиваль команд КВН “Могилёвской областной лиги КВН”

1 апреля 2010 г. МОО “Могилёвская областная лига КВН” проводит III Открытый фестиваль команд КВН, на котором будет проходить отбор команд для участия в сезоне МОО “Могилёвская областная лига КВН” 2010 года.

МОО “Могилёвская областная лига КВН” проводит всего лишь третий сезон, однако в двух предыдущих турнирах приняло участие более 50 команд из Могилёва, Шклова, Минска, Кричева, Витебска, Бобруйска, Гомеля, а так же гости и России.

Победители сезона, а так же призёры и победители в отдельных номинациях, награждаются ценными призами и подарками.

Читать далее...

Открытие 8го сезона Воронежской лиги КВН

В числе приглашенных на фестивале выступят команды Высшей лиги КВН ТТО «АМиК»: «25-я» (ВГАСУ, Воронеж) и «Дежа Вю» (Якутия)

Послезавтра, 13 марта, в концертном зале ВГУ в 17.00 состоится Фестиваль открытия 8-го сезона Воронежской лиги КВН.

В Фестивале принимают участие студенты учебных заведений нашего города и области. Всего 28 молодых команд: СГТЭК «Переход» Семилуки, ВГТУ «Без претензий», ВГАСУ «Набрали по объявлению», ВГАСУ«Сборная», ВГМА «Бурденко Style», ВГУ«Саша по шоссе», Команда КВН ИЭП, ВГТА «Возьмите автограф», ВИ ГПС МЧС России «ЕСС», ВГУ«Сборная юрфака», РАГС «Гос.план», ВИ МВД РФ «Откройте милиция!», «Стоп» ВГУ, «Лучше первого» ВГУ, «Узкий взгляд» ВГЛТА, «Имени меня» ВИИС, «Твори добро» ИММиФ, «Блинчики по-испански» сборная, «Гламурные юристы» сборная и другие.

Читать далее...

Первая лига КВН начинает сезон 25 марта

Рекордное количество участников за всю историю ее существования - 32 команды.

Широка и география лиги – на сцену концертного зала «Минск» (а игры в нынешнем сезоне будут проходить именно в нем) выйдут представители России, Беларуси, Казахстана, Армении… Учитывая большое количество команд, в 1/8 финала будет проведено четыре игры, а не три, как обычно.

Состоятся они 25 и 26 марта, а также 4 и 5 апреля.


Читать далее...

Новости КВН

В один из последних дней зимы в ЦК ТГУ (Томск) состоялся финал юбилейного, десятого сезона Открытой лиги КВН университетов, на котором «Команда КВН ТПУ» стала чемпионом!

За чемпионский титул и за переходящий кубок сражались команды:
«Соседки» (ТГУ);
«В чем мать родила» (ЮИ ТГУ);

Читать далее...

Начало нового сезона КВН-2010 в Мурманске

На этот раз за путевку в 1/8 финала боролось 15 команд.

По большей части это были новички. Но и умудренные опытом игроки прошлых сезонов не отставали от веселых и дерзких соперников. Так на субботней игре "отрывались" "Найс пипл" и "Мадрид", игравшие в финале прошлого сезона. Жюри тоже получило прибавление в строгом семействе, теперь из зала на игроков КВН строго смотрит Кирилл Толпеко, капитан выигравшей в прошлом сезоне команды "Своя версия".

Команды не обошлись без перемывания новостей с Олимпиады в Ванкувере и, конечно же, других шуток...


Читать далее...

Обзор новостей КВН

Начнём наверно с самого актуального: на АМиКе идёт обсуждение о том как выбрать десятую команду 1/4 (об этом говорил АВМ в эфире первой восьмушки, если помните). Хотелось бы что-то новенькое, кроме традиционного смс голосования предлагают: выбор за жюри, выбор за редакторами, выбор за президентом, по баллам, минибиатлон, голосование на сайте, жребий.

Претенденты на вакантное место: «Парапапарам», «Полиграф Полиграфыч», «Байкал», «Остров Крым» + двое из этой тройки: «МЭСИ. 7 холмов», «Ботанический сад», «Винницкие перцы».

Какие у Вас есть соображения по данной ситуации ?

Читать далее...

В Белгороде прошел Кубок Содружества команд КВН

Позавчера в Ельце закончился финальный конкурс Кубка Содружества команд КВН регионов Российской Федерации, в котором победила белгородская команда КВН «Технолог». Итоговой битве веселых и находчивых предшествовали полуфинальные соревнования, которые проводились в разных городах России.

Команды КВН всегда встречаются в исторически славном месте – на родине М.М. Пришвина и И.А. Бунина в городе Ельце.

Встреча пяти команд-полуфиналистов из городов Воронеж, Белгород, Елец, Липецк, а также сборной команды КВН Липецка и Воронежа проходила в напряжённой и упорной борьбе.

Читать далее...

Фестиваль ЛАМПы. Десятая часть. Юбилейная.

Сегодняшний день был богат на КВН. В ЦАТРе давали Вышку, а в ГУУ шел очередной день фестиваля Лиг Москвы и Подмосковья. Если предположить, что цены на билеты отражают закон спроса и предложения, то юмор Вышки оценен в 5 и более раз выше фестиваля ЛАМПы. Мне повезло, билет мне подарила одна из игравших сегодня команд. Поэтому показатель юмор/затраты стремился для меня к бесконечности.

Начало в 19.30 вместо заявленных 18.30. Но даже это не помешало охрипшему Павлу Павловскому бодро начать игру словами «19.00, Выхино, в зале аншлаг».
В жюри: Игорь Афонин, Олег Валенцов, Аслан Алборов, Рубен Партевян.

Читать далее...

On-line репортаж со второй 1/8 Высшей лиги КВН

В билетах ТВ-съёмка назначена на 18:00 (по МСК), но все действия начнутся немногим позже, так что и наш первый онлайн репортаж начнётся "как только, так сразу" :)

Держать нас в курсе событий будет молодой человек по имени Константин, заранее ему спасибо, надеемся, что всё получится!

Обсуждайте, болейте, задавайте вопросы!

Читать далее...

На четвертьфинальных играх Абаканской Лиги КВН все команды получили колбасу :)

На рубеже зимы и весны 2010 года в столице Хакасии во дворце молодежи, при поддержке Агропромышленной компании "МаВР" прошли четвертьфинальные игры Абаканской Лиги КВН.

Этот сезон стал уникальным за всю двенадцатилетнюю историю КВНа в Хакасии - два дня на одной сцены выступали 10 команд со всей Сибири: Абакан, Красноярск, Новокузнецк и даже Кызыл - такой "географии" абаканский зритель еще никогда не видел.

Еще одним приятным сюрпризом было выступление Сборной команды КВН Абакана и Красноярска, ребята "проверяли" материал, 17 марта им играть в Премьер Лиге Международного Союза КВН - держись Москва, наши идут!


Читать далее...

Магнитогорские КВНщики пакуют чемоданы

Команду интегрированного КВН «Все вместе», в составе которой есть люди с ограниченными возможностями ждут в Париже в конце апреля.

В сборную Магнитки входят представители Правобережного общества инвалидов из команды «Дети Подземелья» и два участника творческой лаборатории «Уездного города». Таким составом в 2009 году сборная завоевала первое место в первых Международных Играх интегрированного КВН в Москве. Теперь они удостоены чести представлять Россию в Париже на Международном фестивале команд КВН, где соберутся представители западно-европейских стран, а также стран ближнего зарубежья.

Магнитогорской команде также предстоит участие в творческой конференции и мастер-классах.



Читать далее...

Юбилейный сезон Северной лиги КВН

Игры 1/8 финала юбилейного сезона центральной Северной лиги КВН пройдут в Ханты-Мансийске 19-21 марта.

Команды будут соревноваться в двух конкурсах – «Фристайл» и «Разминка», сообщили в комитете по молодежной политике Югры.

Редакторы сезона – актер и автор команды КВН «Левый берег» Красноярска Алексей Екс, актер и автор команды КВН Томска «Максимум» Андрей Минин, актер и автор команды КВН «Югра» Антон Романов, сообщает Югра-Информ.

«Ботаники» поехали шутить в Москву!

Сборная КВН Хабаровского края «Ботанический сад» отправляется сегодня в столицу России для того, чтобы принять участие в третьей части 1/8 финала Высшей лиги. 12 марта дальневосточные КВНщики выйдут на одну сцену с командами «Триод и Диод» (Смоленск), «МЭСИ. 7 холмов» (Москва), «Винницкие перцы» (Украина) и «Казахи» (Астана).

Читать далее...
5 комментариев Os [04.03.2010 12:00]
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.