Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Сегодня стартует "Новый сезон" в Белорусском Клубе веселых и находчивых (+Результаты)

"Новый сезон" в Белорусском Клубе веселых и находчивых открывается играми 1/8 финала Евролиги КВН. 21 и 22 февраля на сцену Концертного зала "Минск" выйдет более дюжины команд с единственной целью – стать Чемпионом. И для организаторов, и для участников начинается абсолютно новый КВНовский этап.

В новом сезоне обновился не только состав команд КВН. Сменился и ведущий. Предстоящие игры 1/8 финала будет вести участник команды КВН "Палтусы", шоумен, теле - и радиоведущий – Глеб Морозов. Любители КВН знают его как члена жюри Евролиги КВН.



Читать далее...

Пензенских любителей КВН приглашают к экранам телевизора

На «11 канале» стартует новая программа для всех поклонников Пензенской областной лиги КВН. Зрителей ждет встреча с самыми перспективными командами и наиболее яркими игроками.

«В жизни кавээнщиков происходит огромное количество событий, и число участников областной лиги КВН выросло до немыслимых размеров. Игры идут постоянно, поэтому возникло желание рассказать об этом и показать что-то интересное», - рассказал автор и ведущий программы «Я люблю КВН» Игорь Лакодин.

Читать далее...

Что проиcходит на планете КВН?

Глобальных изменений нет, но есть много мелких. вот некоторые из них:

В Питере в эти выходные в 19:00 в городском Доме молодежи на Новоизмаиловском проспекте, 48 стартует межвузовский чемпионат КВН Санкт-Петербурга. В первой игре сезона встретятся начинающие команды, вошедшие по итогам зимнего фестиваля КВН в дивизион «С». Межвузовский чемпионат КВН будет проходить в течение всего года. Запланировано более 30 игр. Финал чемпионата – в декабре.

Читать далее...

Команда КВН «Грязюка» заговорит на украинской «мове»

В этом году на сочинский фестиваль КВН – 2010 смогли отправиться аж три приморские команды – чемпион ДВ Лиги команда «Грязюка» (Владивосток), сборная ДВГТУ (Владивосток) и «Океан» (Находка). Но лишь одна из них прошла первый отборочный тур и по итогам фестиваля попала в высшую Украинскую Лигу, которая является телевизионной лигой и ведет ее сам Александр Васильевич Масляков. Теперь «Грязюка» будет представлять все Приморье в Международном клубе КВН.

- Мы как команда были на сочинском фестивале впервые, жутко волновались. Накануне нашего выступления даже толком спать не могли, - поделился впечатлениями от поездки капитан «Грязюки» Иван Апонюк. – Очень боялись Маслякова, нас более опытные квнщики застращали, что, мол, Александр Васильевич новичкам спуску не дает. Ведь на фестиваль приехало 570 команд, конкуренция была очень жесткая.



Читать далее...

Первая лига КВН. Подгруппы и конкурсы.

1-я игра 1/8 финала Первой лиги (25 марта 2010г.)
1. Общее дело (Москва)
2. Бивни мамонта (Якутск)
3. Ещё (Санкт-Петербург)
4. Сборная Калининградской области
5. Белые росы (Гродно-Минск)
6. ИГУ (Иркутск)
7. Кембридж (Кемерово)
8. Молодость (Красноярск)

Читать далее...

Участников пряничной лиги КВН Тулы автоматически зачислили в самоварную лигу

Тульский клуб веселых и находчивых приглашает к участию в 12-ом сезоне, который начнется 17 марта с фестиваля.
Новый сезон КВН обещает быть еще интереснее и смешнее! Он будет носить очень символичное название - "Чистый сезон". И связано это, по заверениям организаторов, с участившимися случаями плагиата. Проще говоря, некоторые отдельные команды воруют шутки.

Кроме того, финала пряничной лиги не будет.
- Это связано с тем, что финал решили перенести на февраль, некоторые его приезжие участники не могут приехать, - уточнили в руководстве тульского КВН. - Поэтому все участники финала приглашаются на этот сезон в самоварную лигу КВН.

Читать далее...

Новости КВН: про "Бот. сад" и "Пирамиду"

Сейчас «Ботанический сад» активного готовится к игре, которая состоится в Москве 12 марта. Обсудить итоги сочинского фестиваля и судьбу Тихоокеанской лиги КВН в минувший понедельник собрались главные юмористы города и представители краевых властей.

Хабаровские любители игры веселых и находчивых были очень удивлены, когда не увидели выступление «Ботанического сада» в телетрансляции гала-концерта, тем более, что приятная новость о том, что наши будут играть в «Вышке», уже достигла краевой столицы. Как оказалось, команды для него отбирались после второго тура фестиваля. «Мы не прошли в формат гала-концерта, но цель — попасть в Высшую лигу была достигнута», — прокомментировал Евгений Демин, директор официальной центральной Тихоокеанской лиги международного союза КВН.

Читать далее...

Последние новости КВН

Сегодня, в понедельник, в Хабаровске в законодательной Думе края состоится встреча сборной команды КВН Хабаровского края "Ботанический сад" с министром молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края Сергеем Лопатиным.

Напомним, хабаровский "Ботанический сад" вошел в Высшую лигу КВН.

Читать далее...

Премьер-лига. Новый конкурс «Разминка - Биатлон». Правила игры.

Новый для Премьер-лиги конкурс «Разминка - Биатлон» разыгрывается по схеме:

- вопрос от жюри, обязательные ответы всех команд;

- команды, ответы которых, по мнению жюри, покажутся менее смешными, играют между собой Биатлон (по шутке от команды, возможны три штрафных круга). В биатлонисты жюри может записать одну, две, три, четыре, а то и пять команд - всё зависит от того насколько удачным (при этом команда не попадает на Биатлон) или неудачным (команда попадает на Биатлон) оказался ответ на вопрос жюри. Если с ответом явно промазала одна команда, то она покидает Разминку, минуя Биатлон;

- из каждого круга Разминки выбывает по одной команде с соответствующим активом - 0,2; 0,4; 0,6; 0,8 балла. Победитель оставляет за собой 1 балл!

Читать далее...

Окончательные списки Первой Лиги КВН (Минск) и Высшей Украинской Лиги КВН (Киев)

ВЫСШАЯ УКРАИНСКАЯ ЛИГА:
Сборная НАУ, Киев
«Первая столица», Харьков
«Бомба», Млынив
«Легко и просто», Николаев
«Движок», Южный
«Торнадо Люкс», Берегомет

Читать далее...

Обзор КВН событий

Давайте отстранимся от ТВ-лиг и посмотрим что происходит на необъятных просторах нашей страны:

1) Во Владивостоке проходят первые четвертьфинальные игры открытой городской школьной лиги КВН на сцене Центра детского творчества. Участвуют как победители городских и краевых конкурсов КВН, так и дебютанты. Играют всего 3 конкурса: «Приветствие», «Разминка» и «7 новостей».

2) В Мурманске играют в «КВН в погонах». В субботу, 13 февраля 2010 года в «Доме Офицеров Флота» состоится конкурс "КВН в погонах" среди сотрудников и подразделений ОВД, посвященный 90-й годовщине со Дня образования мурманской милиции.

Читать далее...

Премьер-лига КВН. Темы и подгруппы 1/8

Играем «Сезон удачи!»

1-я игра, 16 марта: «Удачи всем!»
Приветствие: «Мы начинаем КВН!»
Разминка-биатлон: «Будь, что будет!»
Муз. номер: «А вы, друзья, как ни садитесь!..»

Читать далее...

Накануне дня всех влюбленных в Омске откроется VII региональный турнир КВН

В субботу, 13 февраля, в молодежном центре «Химик» состоится открытие VII регионального турнира КВН. Учредителем выступило областное Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта. В фестивале примут участие 29 омских команд и гости из Казахстана. В творческом соревновании юмористов будут представлены сборные вузов: ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ОмГТУ, СибГУФК, СибАДА, ОмГМА, филиалов Новосибирской академии водного транспорта и Российского торгово-экономического университета. Свои лучшие номера покажут сильнейшие областные команды «Госпожа Телепкова», «Завтрак у Тиффани», а также «Сухой закон» из Казахстана. По результатам фестиваля коллективы разделяться на первую и вторую лиги, в которых будут выступать в течение года.

Читать далее...

Внимание! Итоги СМС-голосования и составы подгрупп Высшей Лиги КВН-2010!

«Казахи», Астана – 50,03%
«Кефир», Нягань – 24,64%
«Остров Крым», Симферополь – 9,44%

«Бомонд», Челябинск – 8,53%
Сборная Чеченской Республики, Грозный – 7,36%
Таким образом, в Высшей Лиге КВН-2010 играют команды: «Казахи» (Астана), «Кефир» (Нягань) и «Остров Крым» (Симферополь).
Команда КВН «Бомонд» (Челябинск) приглашается в Премьер-Лигу КВН (Москва).
Сборная Чеченской Республики (Грозный) приглашается в Высшую Украинскую Лигу КВН (Киев).

Читать далее...
6 комментариев Os [09.02.2010 00:42]

Клуб любителей КВН "Скворечник" приглашает!

Друзья!7 февраля 2010 года в 18-30 по мск.вр., Клуб любителй КВН "Скворечник", приглашает всех любителей замечательной игры КВН на всеобщий просмотр "Международного фестиваля команд КВН КиВиН-2010 в Сочи."
Приходите сами и приводите с собой друзей и подруг!!!=)
Внимание мест может всем не хватить!Посему бронируем столики!
В вашем распоряжении 3 больших экрана, бар и вкусная домашняя еда!
Заказ столиков по телефонам: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75.
Ждем всех!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.