Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Полуфинальные результаты Лиги КВН "Поволжье"!

Результат за визитку, биатлон, МДЗ, итог игры
Сборная ТГУ, Тольятти: 4,2; 0,4; 5,0: 9,6
Сборная ЧГУ, Чебоксары: 4,4; 0,2; 5,8: 10,4
"9 минут 11, институт экономики" г. Подольск: 4,4; 0,8; 5,2: 10,4
"Без мужикоff", Челябинск: 5,0; 0,6; 5,4: 11,0
Сборная Саранска, Саранск: 5,0; 1,0; 5,4: 11,4


Читать далее...
5 комментариев Os [12.10.2009 10:38]

На сайте «КВН для ВСЕХ» стартовал девятый сезон разминки!

Сайт "КВН для ВСЕХ" сообщает!!!
- На этот раз самые веселые и находчивые будут соревноваться не только за звание «Чемпион разминки», но и за призы, предоставленные магазином Светлакова и Исаева.
Первый тур продлится до 11.10.2009, 23:59 мск.
Ни пуха, ни пера!

В Белгороде два университета сошлись на супермега битве

Вчера Молодежный культурный центр БелГУ, где проходила вторая игра университетской лиги КВН (команд «Технолог» и сборной БелГУ), чуть не разорвало от скандирования болельщиков команды БГТУ имени В.Г. Шухова. (об этом событии мы сообщали ранее)

Дружные, организованные и сплоченные как китайцы, которые уже покорили половину земного шара, поклонники КВНщиков технологического пришли на мега битву с флагами и просто «забили» молодыми голосами другую часть зала. Чем здорово поддержали свою команду.
Впрочем, «Технолог» играл настолько сильно, что особо, кажется, и не нуждался в «подпорках». Но все равно это приятно, когда знаешь: в зале есть «свои» и они тебя примут любого.

Будущие инженеры показали много новых миниатюр и номеров. «Домашнее задание», правда, было перенесено из прошлого сезона игр, но представлено в более качественном и тонком, отшлифованном исполнении.

Читать далее...

Пермь ожидает Большой КВН

29 ноября в Большом зале филармонии состоится специальный проект «Чемпионата КВН Прикамья» - «Территория КВН».

На сцене Большого зала филармонии состоится культурное противостояние сборной Перми и сборной Пермского края. В противостояние также примут участие полуфиналисты Высшей лиги КВН «Станция спортивная» г. Москва.
Двухчасовое юмористическое шоу с участием лучших КВНщиков Пермского края никого не оставит равнодушным. Участниками игры станут КВНщики из Кунгура, Березников, Соликамска, Лысьвы, Осы, Добрянки, Кудымкара, Ильинского, Елова, Краснокамска, Горнозаводска, Чайковского и Перми. Команды сразятся в трех конкурсах: Приветствие, Разминка с залом, Музыкальное домашнее задание.

А в заключение на сцену выйдет хэдлайнер игры: полуфиналист Высшей лиги КВН «Станция спортивная» и поредставит пермякам свое часовое выступление.

Читать далее...

В Магадане стартовала программа «Школа КВН»

Для учащихся старших классов проводят семинары, знакомят с историей развития «Клуба веселых и находчивых» в России и в Магадане, рассказывают об особенностях конкурсов и, конечно, учат шутить...

О премудростях КВНа рассказывают его участники. Какой юмор актуален, а какой уже устарел, магаданские школьники определяли без труда. Чтобы проверить, кто во что горазд, ребятам раздали листочки, на которых было написано начало шутки, а конец должны были придумать сами. Показать свои таланты участники «Школы КВН» смогут в городской школьной лиге «Клуба веселых и находчивых», которая начинается в октябре этого года, а завершится в марте 2010 года, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Приезжайте к нам на Колыму, посмеёмся вместе =)

15 октября в Харькове будет супер-мега-пупер КВН без правил

В 2009 году Харьковской молодежной лиге КВН исполняется 10 лет. По этому поводу муниципалитет устраивает праздник – 15 октября в ККЗ «Украина».

Как рассказал на пресс-конференции 8 октября начальник Управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета Андрей Хижняк, о качестве харьковской «молодежки» говорит тот факт, что в Высшей лиге КВН Украины играет 4 команды из нее.

Первая из команд уже сыграла игру первого этапа и стала там победительницей. Праздник будет проведен в формате «без правил», как и положено в КВНе, отметил А. Хижняк.

Читать далее...

В Кургане стартует «Формула 1». Соревноваться будут команды КВН

10 октября 2009 года в областной филармонии состоится Кубок КВН «Профи» с участием лучших команд КВН из Челябинска, Кургана, Екатеринбурга и Шадринска.
Кубок КВН «Профи» — первый из этапов проекта «Формула КВН», учредителями которого являются ассоциация «КВН 21 век» и Главное управление образования Курганской области. Как рассказал kurgan.ru председатель ассоциации «КВН 21 век» Вадим Коробейников, этот проект в Кургане реализуется впервые. Соревноваться команды будут как в известной «Формуле 1» — поэтапно, а чемпион будет определен в конце года по итогам всех игр. На каждой «гонке» будет свой призовой фонд, который сможет забрать с собой команда-победитель.

За Курган в первом этапе «Формулы КВН» выступит команда «Поп-корн» — победители прошлогоднего фестиваля КВН. В составе жюри — известные предприниматели, бизнесмены и журналисты. Призовой фонд игры на Кубок КВН «Профи» составит 40 000 руб.

Итог второго полуфинала ЛМиП!

1.«Весна» (ГУУ)(Москва) -18,4
2-4.«Кооперативный»(Чебоксары - Москва) - 16,8
2-4.«Сделано в Хабаровске»(Хабаровск) - 16,8
2-4.«Бюст Ленина»(Новосибирск) - 16,8
5.Сборная МУГУ(Москва) - 15,6
13 комментариев Os [07.10.2009 21:17]

«Дежа-вю» примет участие в лиге «КВН-Сибирь»

В новом сезоне КВН Якутия будет представлена двумя командами - «Дежа-вю» (Нерюнгри) и «Бивни мамонта» (Якутск). Состязания за право участия в высшей лиге уже начались. На днях нерюнгринская команда выезжает в город Новосибирск, где их ожидает игра во втором полуфинале центральной лиги «КВН-Сибирь».

Напомним, что в этом году впервые в истории якутского КВНа сборная «Дежа-вю» (Нерюнгри и Якутск) сумела отвоевать право на участие в высшей лиге КВН.

К сожалению, ребята не смогли преодолеть четвертьфинальную игру высшей лиги, но это вряд ли можно считать поражением: набравшись опыта игры на таком уровне, «Дежа-вю» сегодня с новой силой устремилась к достижению победных высот. Уже на днях команда выезжает в Новосибирск, где 23 октября пройдет второй полуфинал центральной лиги «КВН-Сибирь».

Читать далее...

Полуфинальные подгруппы Высшей Украинской Лиги!

Первый полуфинал (30 ОКТЯБРЯ!):
«Остров Крым», Симферополь
«Варьяты», Тернополь
Сборная Днепропетровска
«Господа инженеры», Харьков
«В ногах правды нет», Одесса
«Просто сказал», Орел

Читать далее...
1 комментарий Os [07.10.2009 14:25]

Результаты четвертьфиналов Высшей Украинской Лиги!

1 игра 4 октября
«Остров Крым», Симферополь - 13,6
«Чёрное золото», Баку - 12, 8

«ЧС», Харьков - 11,6
«В ногах правды нет», Одесса - 11,6
«Господа инженеры», Харьков - 11,6
«Набла», Львов - 11, 4
«Гораздо», Брест - 9,0

Читать далее...
1 комментарий Os [07.10.2009 10:20]

В Магадане пройдет милицейский КВН

В Муниципальном Центре культуры Магадана состоится фестиваль КВН органов внутренних дел Магаданской области под общим названием "Осенний марафон". В играх веселых и находчивых примут участие команды из областного, городского УВД и районных отделов внутренних дел.

Как рассказали корр. РИА Север ДВ в пресс-службе областного УВД, предстоящие игры будут состоять из трех конкурсов: визитная карточка "Внимание, общий сбор!", музыкальный видеоконкурс "Музыкальная смехопанорама" и, наконец, домашнее задание под названием "Как я провел лето".

По условиям фестиваля в состав команд могут входить не только сотрудники органов внутренних дел, но и члены их семей, ветераны МВД. Уже известно, что капитаном команды УВД по Магаданской области является сотрудник отдела информации и общественных связей УВД Александр СЛИПЧЕНКО. В настоящее время все участники команд активно готовятся к творческим состязаниям.



Читать далее...

Итоги первой полушки ЛАМПы!

1.«Бивни мамонта», Якутск - 17,2
2-3.Женская сборная Кавказа, Москва - 15,6
2-3.«ФАС», Москва - 15,6
4.Сборная города Серпухов - 15,4
5.«Люди в курсе», Златоуст - 15,2
20 комментариев Os [06.10.2009 21:34]

Центральноазиатские команды КВН объединились в новую лигу «Asia Mix»

Команда КИМЭП из Алматы присоединилась к кыргызстанским командам, чтобы открыть первый сезон новой лиги “Asia Mix”. Фестиваль прошел 4 октября во Дворце спорта. Со следующих игр к участникам присоединятся команды из Таджикистана и Узбекистана.

В лиге «Asia Mix» (о старте которой мы сообщали ранее) будут выступать команды из Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана. Также организаторы отмечают, что лучшие команды из Кыргызстана «будут ездить в соседние страны и выступать там».

Юрий Мальцев, ди-джей радио «Хит Фм» высказал предположение, что «новая лига станет народной и затмит акопяновскую». По словам Рината Сафаргулова – ведущего новой лиги, «день рождения удался».

Читать далее...

Полуфинал Брянской Лиги КВН

Настоящим мониторингом общественного мнения можно назвать любую игру КВН в Брянской области. Шутки о дорогах и маршрутках, СТЭМы о школе и постах ДПС — все эти непременные атрибуты общественной жизни не сходят со сцены в силу своей вечной актуальности. Новинка сезона — шутки о новых правилах приема в вузы. Впрочем, веселым и находчивым (особенно, если они будущие милиционеры) не составляет особой сложности в играх на Кубок губернатора пошутить даже о самом губернаторе…

Полуфинальные игры юбилейного, десятого, сезона Брянской лиги КВН прошли в ДК БМЗ 30 сентября и 1 октября. Поскольку первый игровой день по случайности совпал с Днем работника культуры, в жюри конкурса, в том числе, входили всеми уважаемые представители культурного сообщества вроде известного брянского композитора Юрия Формина. Кроме того, по этому случаю ведущий Брянской лиги КВН Сергей Мирчук призвал собравшихся не бояться вечером выходить на улицу, так как «если вас будут бить и отнимать мобильник, то непременно культурно».

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.