Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Результат первого полуфинала Слобожанской Лиги КВН!

Первый полуфинал состоялся 5 сентября!
Бомба - 10,8
Сборная НАУ - 10,5
Back in USSR - 9,0
Проспект Металлургов - 9,0
Сборная Кременчуга - 8,5
Космическая сборная Украины - 8,0

Источник: amik.ru
3 комментария Os [08.09.2009 10:51]

Результат VIII Музыкального Фестиваля "Белые ночи" Лиги КВН "Балтика"!

6 сентября в Древнейшем городе России Великом Новгороде прошел VIII Музыкальный фестиваль «Белые ночи» Лиги КВН «Балтика».

23 команды в этот раз порадовали зрителя своими яркими музыкальными номерами: «Амор Де Труа» Калининград, «Гаечный ключ на 13» СПб, Сборная Московского района «Питерский аргумент» СПб, «Quinta Du Solei» Великий Новгород, Сборная города Королева, «Столица» Казань, «Квантовый селезень» Великий Новгород, «Фрикин Бок» СПб, «Судите сами» Москва, «Города» СПб, «Морская Столица «МОРС»» СПб, «3+2 условно» Москва, «Ничего личного» Москва, «Курорт» Москва, «13 факультет» Петрозаводск, «Еще» СПб, «Финики» Великий Новгород, «Лейтенант Джон Маклейн» Пенза, «Сборная МИРБИС» Москва, «НИМО» Великий Новгород, «Нет слов СПбГУ» СПб, «Стоп-кран» СПб, «Профком» Петрозаводск.

Читать далее...

III открытый кубок КВН города Благовещенска

26 сентября в Амурской областной филармонии пройдет III открытый кубок КВН города Благовещенска.
Как уже стало понятно, розыгрыш кубка состоится в третий раз. До этого он проходил в 2006 и 2008 году. В те года места распределились следующим образом:
— в 2008 году 1 место заняла команда КВН «Гураны» (Чита), 2 место — сборная Благовещенска, 3 место — сборная Комсомольска-на-Амуре;
— в 2006 году на первом месте был «Байкал» (Иркутск), 2 место — «Кайф» (Благовещенск), 3 место — «Осторожно, ДВОКУ!» (Благовещенск).

В этом году, по предварительной информации, в кубке примут участие:
— полуфиналист Пермьер-лиги КВН 2008 и 2009 годов — «Гураны» (Чита)
— чемпион Тихоокеанской лиги КВН 2008 года — «7-ой отдел» (Хабаровск)
— чемпион Superлиги КВН 2009 года — «Парад планет» (Благовещенск)

Также к участию приглашаются другие команды, сообщает kvn-news.ru

Итоги финала Премьер-лиги 2009

Игра подошла к концу, вот результаты:
Команда - Приветствие - Разминка - Д/з - Итог

"Парапапарам" _________ - 5,0 - 6,0 - 4,6 = 1 место
"25-ая" ________________ - 5,0 - 4,2 - 5,0 = 2 место
"Мужская сборная" КубГАУ - 5,0 - 5,4 - 4,6 = 3 место
"DASistFAK't" ___________ - 4,6 - 5,2 - 4,4 = 4 место
"ВиZиТ" ________________ - 4,8 - 4,4 - 4,4 = 5 место
"ВИАсиПЕД" ____________ - 5,0 - 4,6 - 4,0 = 6 место



П.С. на amik.ru только что закончился онлайн-репортаж, жаль что не обошлось без матов в комментариях, но и на том спасибо за оперативность...
Ждём прямого эфира на Первом канале!

Полуфиналы Казахстанской Премьер Лиги

Отстают от нас казахи =) у них только полуфинал намечается...

Итак, республиканские полуфиналы пройдут 25-26 сентября в 19:00.

6 команд с бескрайних степей Казахстана сразятся за место в финале.






П.С. названия команд читайте на афише слева =)

Своя лига КВН в Уральском государственном университете

Своя лига КВН стартует в Уральском государственном университете им. А.М. Горького в новом учебном году. Вновь созданные команды, подавшие заявку на участие, пройдут школу юмора от КВНщиков УрГУ «со стажем» — представителей команды «Голоса», поднявшихся уже до уровня областных игр, сообщает пресс-служба вуза.
«Сейчас в УрГУ четыре постоянные команды КВН, хотя желающих играть намного больше. Новичкам нужна помощь — например, в организации самих игр, где они могли бы показать себя. И лига сможет эту помощь оказать. Мы считаем, пора создавать в УрГУ более основательные традиции КВН»,— рассказывает администратор сборной команды КВН УрГУ и УралГАХА «Голоса» Елена Шлегель.
Предполагается, что сезон КВН в университете начнется с отборочного фестиваля в ноябре, а уже после нового года в лиге состоятся полуфинал и финал. В апреле будут подведены итоги «смешного» года — точку в сезоне поставит традиционный КВН-фестиваль УрГУ «Штрафной факультет».
Что касается школы КВН, которая будет функционировать параллельно с играми лиги, преподавать в ней будут авторы и актеры «Голосов». На теоретических занятиях новички поймут специфику движения игр КВН в городе, области и в целом по России, основы организации команды, каноны и суть конкурсов КВН. Закрепить теорию они смогут на практике, учась выполнять задания под присмотром КВНщиков, сообщает «JustMedia»

В это воскресенье финал Премьер-лиги КВН!

6 сентября с 15.30 на сцене БКЗ «Академический» будет решаться вопрос, кто станет абсолютным «академиком» Премьер-лиги КВН сезона 2009.

Список финалистов:

«25-я ВГАСУ» (Воронеж)
«ВиZиТ. МИИТ» (Москва)
"ВИАсиПЕД" (Красноярск)
«DasISTfak’t» (Ярославль)
«Мужская сборная» (Краснодар)
«Парапапарам МГИМО» (Москва)

Читать далее...

Синхронизирован календарь КВН в Иркутске, Иркутской области и Республике Бурятия

На собрании организаторов лиг КВН Иркутской области одной из тем для обсуждения стала синхронизация дат игр, чтобы у команд была возможность выбирать, планировать, готовиться, играть.. А самое главное, что даты – это ценная информация для зрителей!

Итак, мы обобщили информацию, полученную от лиг. Примерные (а где-то уже точные) даты проведения игр и фестивалей КВН в Иркутске, Иркутской области, Республике Бурятия и даже Красноярске:

10 сентября – четвертьфинал Лиги Республики Бурятия (Улан-Удэ, ДК «Рассвет»).
25-26 сентябряполуфиналы Байкальской лиги (Иркутск, актовый зал ИрГТУ).
27 сентября – фестиваль Открытой лиги г.Нижнеудинск (Нижнеудинск).

Читать далее...

Полуфиналы Центральной Лиги МС КВН «Поволжье»!

Друзья!Стали известны даты проведения полуфиналов Центральной Лиги МС КВН "Поволжье"! На этот раз полуфинальные игры пройдут 10 и 11 октября в г. Саранск, республика Мордовия!
10 октября
Челябинск «Без мужикoff»
сборная г. Саранск Республика Мордовия
Чебоксары ЧГУ
Тольятти ТГУ
Подольск «9 минут 11-го»

Делаем ставки на любимую команду в ТОТАЛИЗАТОРЕ!

Читать далее...

18 сентября КВН-Сибирь 1/2 финала

Участники полуфинала:

Сборная Астаны (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)
Коннектинг Пипл (НОВОСИБИРСК)
Сборная Алтайского края (БАРНАУЛ)
Сборная Бердска (Бердск)
Полиграф Полиграфович (Омск)
Сборная ТПУ (Томск)

Начало в 19.00 в ДК Горького, сообщает kvn-sibir.ru

Фотоотчёт с VII Открытого Фестиваля ГОМЕЛЬСКОЙ ЛИГИ КВН и МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ КВН "ПОЛЕСЬЕ"

Прошёл он конечно давно, но редакторы Официального сайта Гомельского Клуба Весёлых и Находчивых только в четревг выложили фото...

Согласно РЕГЛАМЕНТУ Выступление команды на Фестивале состоит из двух частей:
- обязательной программы
- дополнительной программы

Обязательно каждая команда готовит выступление в жанре визитной карточки длительностью до 7 минут, раскрывающее творческий потенциал команды. Дополнительно (то есть - по желанию команды) команды готовят видеопредставление команды длительность до 1 минуты в свободном стиле, а так же 10 шуток для конкурса "биатлон". О том как это было смотрите в картинках =)

Читать далее...

Определена дата и состав четвертьфинала Открытой Хабаровской лиги

Стали известны сроки и состав четвертьфинального этапа Открытой Хабаровской лиги КВН.
18 сентября в Хабаровске в Актовом зале Тихоокеанского государственного университета сразу 9 команд определят полуфиналистов лиги. Восемь команд – это участники фестиваля ОХЛ, состоявшегося 15 мая, а девятая ("Сборная МВД", ДВ ЮИ МВД РФ) – команда, выбывшая в 1/4 финала из сезона Тихоокеанской лиги.

Итого состав четвертьфинала: "Метрополитен" (ТОГУ, г.Хабаровск), "Спектр" (ТОГУ, г.Хабаровск), "Палата №6" (ДВГМУ, г.Хабаровск), "Деленные на ноль" (ТОГУ, г.Хабаровск), "Полведра" (ДВАГС, г.Хабаровск), "Финансы" (ХГАЭиП, г.Хабаровск), "Академия" (ДВГСГА, г.Биробиджан), "4D" (ХГАЭиП, г.Хабаровск), "Сборная МВД" (ДВ ЮИ МВД РФ, г.Хабаровск). Источник: kvn.primorye.ru

2й музыкальный Фестиваль КВН в Бирске

Осенью,а точнее в октябре пройдёт 2-й музыкальный Фестиваль КВН В г. Бирске Республики Башкортостан. Организаторами являютя МД КВН в Бирске и комитет
по делам молодёжи г.Бирска.

1-й Фестиваль прошёл с огромным успехом, и теперь его ждут с нетерпением!
Победителем стала команда КВН из г. Нефтекамска "Неформат". Приглашаем команды принять участие в фестивале, желающие могут отправить заявку на эл. ящик kvn_birsk@mail.ru, сообщает kvn.name

Начались репетиции Летнего Кубка и вот небольшое интервью с "МАКСИМУМ"

Сегодня ровно в 13.00 начались репетиции команд с редакторами Андреем Чивуриным, Леонидом Купридо и режиссёром Валерием Хотногом. Команды показывали три игровых конкурса (приветствие, СТЭМ и конкурс одной песни), разводили номера по сцене.
Первой сегодня репетировала команда КВН «Максимум».
Приветствие - ретро-рассказ о Сочи - когда-то ребята приехали туда в первый раз. Вместо финальной шутки звучала фраза: «Финальная шутка!»
СТЭМ - про мужа, который якобы вернулся домой с курорта на велосипеде.
Конкурс одной песни - про татуировки, которые обычно делают на курорте на песню «Кольщик».

После репетиции команды КВН «Максимум» участники коллектива Константин Маласаев, Андрей Шелков и Сергей Гореликов согласились на очень маленькое интервью.

Читать далее...

В Калининграде открывается летний кубок КВН

В Калининграде впервые пройдет «Летний кубок КВН «Золотой осьминог» с участием разных поколений местных команд. В игре примут участие две сборные, которые можно условно разделить на «Сборную ХХ века» и «Сборную ХХI века».

В этом году, в рамках Года молодежи, организаторы "Летнего кубка" решили отойти от традиционной концепции и провести встречу с участием разных поколений КВН-щиков области. В первую команду войдут игроки легендарных калининградских команд «Смехназ», «На рогах», «Легион смеха», «Морские волки», «Не ждали», «Браво», «Зона отдыха», «Приплыли», «Можете жаловаться» и другие. Во второй - «Сборная Люксембурга», «Реал Бодрит», «Сборная РГУ», «Сборная КГТУ», «Бит Бум Альянс», «Осторожно - Дети!», «Сборная Светлого».

Кубок стартует 29 августа. Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.