Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

"Грязюка" из Владивостока примет участие в международном фестивале КВН в Сочи


В финале Дальневосточной лиги КВН с дебютантом «Грязюкой» соревновались команда "Океан" (г. Находка) – участник Премьер-лиги КВН (Москва) прошлого сезона и команда "Шпона" (п. Новый) – действующий чемпион Дальневосточной лиги, команда с 15-летним стажем.

Гостями мероприятия стали директор Тихоокеанской Лиги КВН в Хабаровске Евгений Дёмин и участник сборной команды Владивостока, не раз блиставшей на Первом канале, Павел Замахин.

В ходе игры командам пришлось преодолеть четыре конкурса - визитка, капитанский конкурс и конкурс одной песни, а также традиционное домашнее задание. По итогам игры третье место досталось команде «Шпона» (п. Новый), второе место и приз зрительских симпатий взяла команда «Океан» из г. Находка. Поразила же всех своим необычным, отчасти странным, но остроумным юмором команда «Грязюка» (ИЭУ ДВГТУ), которая практически во всех конкурсах получила максимальное количество баллов. Как подметили члены жюри, особенность этой команды - игра на парадоксах и неожиданностях.

«Я не могу вспомнить похожей команды ни в Тихоокеанской лиге, ни среди команд в других лигах, у них нет штампов, они достойны играть дальше», - выразил «Грязюке» свое восхищение директор Тихоокеанской Лиги КВН в Хабаровске Евгений Дёмин. Он пригласил команду играть в сезоне 2010 года в Тихоокеанской лиге МС КВН.

Таким образом, команда-победитель с нетрадиционным юмором «Грязюка» сначала поедет шутить в Хабаровск в Тихоокеанской лиге, а потом покорять своим юмором Сочи.

Сообщает РИА «Восток-Медиа».

Традиционно на фестиваль в Сочи приезжают полтысячи команд со всего мира, чтобы попасть в телевизионные лиги Международного Союза КВН. Их четыре: Высшая лига (Москва, Первый канал), Премьер лига (Москва, Первый канал), Первая лига (Минск, ОНТ), Высшая Украинская лига (Киев, 1+1).
newsmaker [08.12.2009 12:16]
Эту новость уже посмотрело 2007 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
ыы 12:41 28.04.2010
ааа Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
apwcjkbvivn 05:36 17.02.2011
cmSFTw vcgbwurekjmy, [url=http://pmvlgbyzwukc.com/]pmvlgbyzwukc[/url], [link=http://amhkflhpwnvv.com/]amhkflhpwnvv[/link], http://rdwsxhjnyoye.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
klivzk 01:33 21.03.2011
lLR3Zs azllivsgkpnw, [url=http://urwiwekvukxr.com/]urwiwekvukxr[/url], [link=http://okgeblwitqzp.com/]okgeblwitqzp[/link], http://qhrbcjhfjlzd.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.