Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Репортаж с финальной игры Пензенской областной лиги КВН


Роль ведущего, как и на всех играх, на себя примерил президент областной лиги КВН Наиль Юсупов. Опять же по традиции он сам и его «Хаммер» не раз становились объектами шуток кавээнщиков. И не только их. На представлении членов жюри знаменитый бодибилдер «Мистер Вселенная-2009» Алексей Нетесанов, которому доверили судить игру, вышел на сцену с рулевым колесом в руках.

«Там студенты чей-то «Хаммер» разбирали, - сказал новоиспеченный «Мистер Вселенная», весело поглядывая в сторону Юсупова. - А я вот руль прихватил. Держи, Наиль, может, пригодится».

Впрочем, и сам спортсмен попал под шутливый артобстрел. Одна из участниц финала, представляющая команду «Новое поколение», продефилировала к столику членов жюри и попросила смущенного Алексея положить ей руку на сердце.

«Как вам такое упражнение на грудь? Ой, у вас все равно грудь больше...» Затесавшийся в женскую команду «Мисс Мира» шоумен Макс Зелинский ради искусства вынужден был даже облачиться в колготки. Что делать, этого требовал образ шекспировского Ромео.

Одна из команд решила сравнить Москву и Пензу. «В Москве есть Красная площадь». - «А у нас целая улица!» - «В Москве на площади Ленин лежит». - «А у нас стоит». - «В Москве есть храм Василия Блаженного». - «А у нас город Василия Пензенского!» - «Мэр Москвы против гей-парадов». - «А у нас все против гей-парадов». - «В Москве есть Зверев, «БИС», Билан...» - «Повторяю, у нас все против!»

К последнему конкурсу стало ясно, что борьба за победу развернется между двумя представителями сельхозакадемии. Стэм в исполнении «Мисс Мира» был неплох. Однако «Лейтенант Джон Маклейн» просто выключил всех конкурентов, получив за свое выступление только высшие баллы. В итоге второй год подряд команда становится сильнейшей в лиге.

Источник: Пензенский информационный портал
newsmaker [30.12.2009 07:24]
Эту новость уже посмотрело 2121 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
арте_Факт 13:15 30.12.2009
пензЕнской :) Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
да ладно =) 13:33 30.12.2009
Кстати, если ввести в гугл "пензИнской" так там и гос. документы есть с опечаткой (ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗИНСКОЙ ОБЛАСТИ) Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.