Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Накануне дня всех влюбленных в Омске откроется VII региональный турнир КВН


В субботу, 13 февраля, в молодежном центре «Химик» состоится открытие VII регионального турнира КВН. Учредителем выступило областное Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта. В фестивале примут участие 29 омских команд и гости из Казахстана. В творческом соревновании юмористов будут представлены сборные вузов: ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ОмГТУ, СибГУФК, СибАДА, ОмГМА, филиалов Новосибирской академии водного транспорта и Российского торгово-экономического университета. Свои лучшие номера покажут сильнейшие областные команды «Госпожа Телепкова», «Завтрак у Тиффани», а также «Сухой закон» из Казахстана. По результатам фестиваля коллективы разделяться на первую и вторую лиги, в которых будут выступать в течение года.

Областной турнир КВН призван популяризировать движение клуба веселых и находчивых как одну из наиболее доступных форм творчества молодёжи и расширять творческое общение студентов Омской области и других регионов, сообщает Омская губерния
newsmaker [10.02.2010 20:28]
Эту новость уже посмотрело 1576 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
gUxiXGsqOjpm 16:28 07.06.2010
DOhAHu dxpekiknbyri, [url=http://rsuznxxffnna.com/]rsuznxxffnna[/url], [link=http://kdkamszqvpdw.com/]kdkamszqvpdw[/link], http://trrvugsyoumj.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.