Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Новости КВН


На фестивале выступят более 15 команд. Помимо действующих коллективов, любителям юмора свои наработки представят чемпионы минувших времен, которые пять - десять лет назад были лучшими.

«На сцене выступит легендарная команда педагогического университета, в которой когда-то играли Володя Тер-Казаров, Марина Богомолова, Алексей Седов. Поэтому для молодых команд, если они выиграют, это будет значимая победа», - считает Наиль Юсупов.

Полную версию юбилейного фестиваля областной лиги КВН можно будет увидеть на «11 канале», сообщает pnz.ru.

Министр молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края Сергей Лопатин встретился с хабаровской командой КВН «Ботанический сад».

Первая (и мы верим, что не последняя!) игра «Ботанического сада» в новом сезоне пройдет 12 марта. Хабаровчане будут острым словом, веселой песней и зажигательным танцем бороться за пропуск в четвертьфинал с «Триодом и диодом» из Смоленска, «МЭСИ 7 холмов» из Москвы, «Астаной» из Казахстана и «Винницкими перцами» из Украины.
- Сейчас КВН возвращается к литературному юмору, к текстовым шуткам, - рассказал о рекомендациях «начальства» один из участников команды Алексей Петренко. - Так что нам сейчас нужно усиленно работать над материалом. Конечно, у нас есть и сочинская программа, но хотелось бы показать что-нибудь новое.

До вылета в столицу у «ботаников» осталось всего две недели. Но они готовы работать без сна и отдыха - настрой у команды и правда боевой (Тихоокеанская звезда).

И ещё один интересный факт! Все помнят легендарный фильм Леонида Быкова «В бой идут одни старики»

Так вот в недавнем интервью актёр Александр Немченко сказал: Я уже много лет занимаюсь нетрадиционной медициной. Когда-то это было просто хобби, увлекся – теперь практикующий врач. Еще я занимаюсь репетиторством. Вот винницкую команду КВН «Винницкие перцы» я готовил и вывел в Высшую лигу.

В общем все, кто болеет за эту команду должны быть благодарны и этому человеку :)
newsmaker [23.02.2010 20:22]
Эту новость уже посмотрело 2139 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.