Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Обзор новостей КВН


Шутить на сей раз участники будут на разные темы, но в приоритете тема учителей и учеников, как никак Год учителя стартовал. Фестиваль станет отправной точкой наступающего КВН-ого года: по его итогам все команды будут распределены по лигам, которых уже около 10. Самые самые попадут в лигу Республика. Оценить шутки ребят можно уже 1 марта в КСК КГУ «Уникс», сообщает ИД <Комсомольская правда>

В Брянске с 25 по 27 февраля проводится XIX Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+»
Фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр проводится в Брянске с 1989 года. Начинался он как межвузовский фестиваль команд высших учебных заведений, а с 1995 года приобрел статус международного. Фестиваль традиционно собирает на брянской земле команды из братских славянских стран России, Украины и Белоруссии. И это не удивительно, ведь Брянская область в последние годы признана территорией Славянского единства.

Многие из тех, кто начинал с «Шумного балагана», со временем добились широкого признания. Так, финалист Высшей лиги КВН — смоленская команда «Триод и диод» не раз становилась лауреатом брянского фестиваля студенческого творчества, сообщает iBryansk.Ru.

Ветераны КВН утерли нос молодым юмористам
Пензенской областной лиге КВН - 10 лет. Лучшие команды пришли поздравить юбиляра способом, который получается у них лучше всего, - сыграть в КВН. За кулисами было шумно и весело. За несколько минут до выхода на сцену команды усердно репетировали. Особенно переживала сборная ветеранов педагогического университета.

«Вообще мы уже забыли, как это делается, поэтому шутки у нас все специальные. У нас сегодня два поклонника - члены нашей команды, просто им не написали текст», - шутил перед выступлением капитан сборной ветеранов ПГПУ Владимир Тер-Казаров.

Красоту наводили не только девушки, но и юноши. Одни добивались ровного цвета лица, другие пришли задолго до фестиваля, чтобы стать похожими на фантастических жителей другой планеты. Перед стартом юбилейного концерта президент Пензенской областной лиги КВН подвел первые итоги.

«За это время сделано достаточно много. Четко выстроена вертикаль взаимодействия: школа - техникум - вуз. По области играют в КВН более десяти тысяч человек, и мы этим гордимся. В этом году девять (рекордное число!) команд поехали на фестиваль в Сочи», - рассказал президент Пензенской областной лиги КВН Наиль Юсупов.

Кавээнщики ставят перед собой множество целей. 15 команд вышли на сцену, чтобы поиграть и побороться за призовые места. Ведь Кубок победителя дает право на выход в сезон, сообщает ТРК «Наш Дом».

В Урае пройдет вторая игра КВН "Серебряная Сури"

«Что ни день – то праздник!» - девиз второй игры КВН-2010 «Серебряная Сури», которая пройдет 9 апреля в Урае среди команд работающей и студенческой молодежи города.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба администрации Урая, КВН проводится в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь города Урай» на 2010 год. Участие примут команды организаций, а также студенческие команды и команды преподавателей. Возраст участников не должен превышать 35 лет. Участникам предстоит представить приветствие на тему «Переполняют чувства!», найти ответы на вопросы разминки, объединенные темой "Дареному коню" и показать музыкальное домашнее задание «Галерея наших грез».

На сегодня это все новостя ;) С нетерпением ждём завтрашнего дня!!!
newsmaker [26.02.2010 20:32]
Эту новость уже посмотрело 2697 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.