Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Отчёт о первой 1/8 Первой лиги МС КВН


Что касается первой части «Триатлона», то на жюри явно подействовала весна. Командам сначала задали вопрос: «Почему детей приносят исключительно аисты?». Ответами зал особо порадовали якутские «Бивни мамонта» («Не знаю, у нас олени приносят…») и кемеровский «Кембридж» («Кризис, капусты на всех не хватает»). Затем тема была продолжена: «Почему после развода женщину считают брошенной, а мужчину – свободным?» Тут уж отличилась команда ИГУ (Иркутск) – «кто развел, тот и свободен!». Ну а «добил» команды Виталий Новиков, вспомнивший, что древние греки считали – в одну воду нельзя войти дважды. «А в другую жидкость можно?» – поинтересовался постоянный член жюри. Тут уж блеснули юмором «Белые Росы», вполне резонно отметившие, что «из другой жидкости, порой, месяц выйти нельзя!» По итогам «Разминки» сцену с 0,3 балла покинула красноярская «Молодость».

«Биатлон» выдался поистине олимпийским – то есть высочайшего качества. Несколько команд выглядели слабее остальных, однако они сошли с дистанции уже после первого круга. А победителя не смог определить даже фотофиниш – вышедшим в финал «Бивням мамонта» и Сборной Калининградской области поставили по 0,9 балла.

Лучшие шутки:

- Калининград, рассказал о том, что «когда захватившие венесуэльский танкер сомалийские пираты узнали, кому предназначается груз, то извинились, отпустили судно и пообещали построить ледовый дворец в Пуховичах».
– Оля каждое утро приносила мужу кофе в постель. Потому что, если не успевала, утро начиналось с пива («Белые Росы»).
– Самое страшное для сантехника – когда приходит муж. Если у сантехника есть муж – это всегда страшно («Бивни мамонта»).
– Мало кто знает, что текст песни группы «Ногу свело» «Хаару мамбуру» полностью совпадает с текстом конституции Зимбабве («Общее дело»).
– Когда маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну («Белые Росы»).
– В Минске найден водитель маршрутки, воспитанный совами. Требуя у пассажиров деньги за проезд, он поворачивал голову на 180 градусов (Сборная Калининградской области).
– Инна Друзь, выпив бокал мартини, вместо тоста доказала теорему Ферма. Как говорится, что у трезвого на уме… («Общее дело»).


Для подробностей и просмотра 51 фото идём на interfax.by

А напоследок напомним, что сегодня играют:

Медвежата в профиль (Ярославль)
Сборная Астаны
Женская сборная Таганрога
Ясный перец (Санкт-Петербург)
Сборная РГУ (Калининград)
9 минут 11-ого (Подольск)
Ананас (Вязьма)
Сборная Мордовии (Саранск)
newsmaker [26.03.2010 19:33]
Эту новость уже посмотрело 1749 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
ух ты новые декорации..круть 22:26 30.03.2010
Ответить на это сообщение
martsypan4ik

0 (28)
да, декорации теперь клевые)) 22:51 03.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.