Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Празднование 10-й годовщины Днепровской лиги прошло без АВМ и УЕ


Однако тем командам, которые добирались в город на Днепре поездом, вулкан не помешал. Отсутствие великого и ужасного АлВасМаса - тоже. На пресс-конференции представители команд обратили внимание на плюсы сложившейся ситуации:

- Зато днепропетровцы увидят номера, которые при Александре Васильевиче мы бы постеснялись показать!

Продолжая транспортно-форсмажорную тему, гостей города спросили - как им наши дороги.

- Мы их на руках носим, они не знают, какие у нас дороги! - проявил находчивость Евгений Гендин, редактор Днепровской лиги.

Здесь же стали известны ближайшие планы сборной Днепропетровска, проводящей лучший пока сезон в своей истории. После выхода в полуфинал Высшей лиги «днепры» получили два престижных приглашения: летом их ждет «Голосящий КиВиН» в Юрмале, а осенью - международный фестиваль, который устраивают в честь юбилея казахские кавээнщики из «Астана.KZ» (ред. мб. "казахи"?).

Юбилейный концерт открыл Театр КВН ДГУ, вслед за ними на сцену выходили действующие чемпионы КВН - команда «Прима» из Курска, сборная Днепропетровска (своих встречали бурно, ясное дело!) и фаворит нынешнего сезона Высшей лиги - сборная Краснодарского края.

А Маслякова зал все-таки услышал - правда, лишь по телефону. С третьей попытки президент Днепровской лиги Григорий Гельфер дозвонился президенту Международного союза КВН. Александр Васильевич выразил сожаление, что не смог прилететь в Днепропетровск, но пообещал при первой же возможности приехать и подписать очередной десятилетний договор с Днепровской лигой. В договоре прописаны обязанности лиги - «укреплять смехотворные контакты между Россией и Украиной» и Маслякова - «Президент должен дружить с головой».

Источник: "КП"
newsmaker [20.04.2010 06:47]
Эту новость уже посмотрело 1796 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Концерт был хороший. Ведущие- ОТСТОЙ! 17:37 20.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.