Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Мнение о четвертьфинальных играх Центральной УРАльской Лиги КВН!


Судили первый четвертьфинал
• Актер и автор команды КВН «Уральские пельмени», а так же редактор Центральной УРАльской Лиги КВН, Сергей Ершов;
• Начальник главного управления молодежной политики Челябинской области, Алексей Слаутин;
• Актер и автор команды КВН «Уездный город», Валентин Арнольд;
• Актер и автор команды КВН «СТЕПиКО» г. Новосибирск, Алексей Альчиков;
• Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин;

А все эти мероприятия состоялись благодаря Правительству Челябинской области, Администрации города Челябинска и, конечно же, генерального спонсора Европейского оператора сотовой связи компании «TELE2».

7 место - «Дворяне» г. Челябинск сразу удивили зал песней о том, что они придумывают шутки. Очень позитивная девочка на конферансе вытягивала все выступление.
-Надпись «Цой жив» на дверях Собеса, написал 72 летний Виктор Андреевич Цой, которому уже 3 месяца не приносили пенсию!
-Завод по производству Део-матизов, решил выпускать свои автомобили, сразу со встроенными женщинами за рулем!
Дословно поняли название конкурса «музыкальный номер». Все время будет играть музыка. И ничто не сможет остановить. Музыка действительно играла, а на сцене творилось что-то странное с выходом врача, слесаря, милиционера, смерти, велосипеда. Последний аккорд, все облегченно выдыхают и кричат – «все!»

6 место - «Парни с Лесоповала» г. Екатеринбург Начали с очередного представления участников и сразу же сказали, что хрен знают кто такой Валера.
- Это Сережа! Сережа мухомор в нашей команде, его руками никто не трогает, а пнуть всем в радость!
- Это Кирилл! Кирилл такой злой, что он сам кричит кукушке, сколько ей жить осталось!
В музыкальном номере было что-то про березовую рощу и про люли-люли. И в итоге – «люди, не трогайте березы, ведь они же гордость России!»

5 место - Завершала конкурс приветствие команда из города Екатеринбурга «УРАЛ». Сразу поразили зал супер-героем человеком-полотенце,
- Он там, где надо взять горячую кастрюлю! Там, где едят жирную рыбу! Там, где нужно занять шезлонг! Там, где надо открыть банку огурчиков! Человек – полотенце!
- Самая хорошая профессия в мире – продавать в парке сладкую вату. Стоишь весь день, ничего не делаешь – вату катаешь!
В музномере показали, как проходят праздники в летних лагерях. А ведь всё сами, такие молодцы!

4 место – открывали приветствие «Zнакомые» г. Челябинск со спортивной темы. Решили, что лучше всего в команде иметь защитника, он и команду направит и стул уберет, если надо. Рассказали о пьяном Маугли, Белоснежке и ее гномах, магазине «Дикси».
- У всех детей в детском саду вертикальные шкафчики, а у пятилетнего гота Егора ящичек горизонтальный.
-Дачник Сидоров тырил у соседей кабачки и огурцы, за что и огребал в дыню по самые помидоры.
В музномере решили показать лето и шашлыки. И пели песню, пока течет мой любимый кетчуп - «Пока течет мой любимый кетчуп» из рекламы «Пока течет мой любимый кетчуп». В общем, слова - пока течет мой любимый кетчуп, пели все, а в итоге просто хотели узнать, кто же запихал любимый кетчуп в бутылку.

3 место - «Че Гевара» г. Сургут. Много визуалок и про кинотеатр, и про Кощея Бессмертного – мазохиста и про карнавал в Бразилии. Закончили песенкой о том, что финалки нет.
В музыкальном конкурсе показали плацкартный поезд. Затронули все социальные темы поезда, а это и бабушка, и дембель, и студенты.

2 место - команда из г. Златоуста «Крылья» справились с приветствием на-отлично. Начали с песни под гитару на мотив «Шняга-шняжная»
– Друзья, как говорит умная и образованная Википедия, дружба это самое лучшее, что есть у нас в жизни. Команда КВН «Крылья».
Музыкальный номер. Обычная уральская семья – Сталеваровы. И насущные проблемы. Музыкально. Реквизитно. Смешно.

1 место - «Сборная УГСХА» г. Ульяновск. Сразу же заявили, что у них за выступление бывает два, а то и три раза смешно. И в доказательство спели песню про, извините, груди и, извините, поролоновые.
- Это Миша. Миша всегда хотел брови, как у Брежнева. Но не срослось.
- Мы команда с железной логикой: сегодня четвертьфинал, огурец зеленый, ботинки жмут и это не случайно. А случайно то, что у меня ребенок.
В последнем конкурсе сразу сообщили о том, что их фестиваль собрал всех, кто оказался слабее. Смешная песня от Максима – выходного персонажа в роковом стиле.

В полуфинальную игру прошли:

1 место: «Сборная УГСХА» г. Ульяновск
2 место: «Крылья» г. Златоуст
3 место: «Че Гевара» г. Сургут
4 место: «Zнакомые» г. Челябинск
5 место: «УРАЛ» г. Екатеринбург


Вторая игра.
В Челябинске все так же жарко.
ДК ЖД ждет уже другие команды:


1. «Prada» г. Челябинск
2. «Столица» г. Пермь
3. «АГА» г. Екатеринбург
4. «КГУ» г. Казань
5. «Ирина Михайловна» г. Екатеринбург
6. «ЧЕЛЯБЭНЕРГО» г. Челябинск
7. «Молодежная сборная Нефтегаза» г. Тюмень

Спонсоры те же:
Правительство Челябинской области, Администрации города Челябинска и, конечно же, Европейский оператор сотовой связи компании «TELE2».

Жюри немного поменялось:
• Актер и автор команды КВН «Уральские пельмени», а так же редактор Центральной УРАльской Лиги КВН, Сергей Ершов;
• Начальник главного управления молодежной политики Челябинской области, Алексей Слаутин;
• Актер и автор команды КВН «Уездный город», Валентин Арнольд;
• Почетный член жюри Центральной УРАльской Лиги Наталья Пугачева
• Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин;

19.00 игра началась.

7 место- Открывали игру команда «Prada» г. Челябинск.
Показали грузчиков в аэропорту, неуверенных военкомов, школу дебилов и отомстили за всех кто в воскресенье в 8 утра начинал пилить и жужжать дрелью. И в заключении все падают на пол и разводят руками, как в заставке Ералаша, под звуки «Парапарапам, всё!»
Вытащили шезлонги на сцену в музномере. Решили не заморачиваться по поводу музыкального номера, ведь +30 – надо отдыхать. И у-у-у-у-у-у-у-у-у.

6 место - «АГА» г. Екатеринбург. Заводная песенка о том, что они имеют ввиду. Вообще у этой команды лучше получается просто петь. Показали пит-стоп в России, когда водитель не хотел отдавать резину, госнаркоконтроль и мальчика, который родился за 250 тысяч рублей и требовал с родителей эти деньги.
Четыре раза ребята выходили на сцену в третьем конкурсе, просто по задумке как будто у них ломалась аппаратура, и они уходили обратно. Весь зал и жюри очень переживали за команду, а те, кто был в курсе, подыгрывали. В итоге ребята акапельно спели песню Michael Jacksonа.

4-5 место - «Столица» г. Пермь зачем-то в начале плохо спели песню, но зал похлопал. Выходят два полных парня – они в команде как «Единая Россия», двое больших людей сказали и все сделали. А дальше понеслось - спящая красавица оказалась Пугачевой, шаолиньский монах на китайском рынке нашел 42 размер обуви, в клубе анонимных немых оказались Винокур и Лещенко, мэр Чебаркуля – таксист, и в конце порадовались, что искупались в реке Миасс, и до сих пор остались живы. Посмотрим, какие приедут ребята на полуфинал.
В музыкальном номере решили пойти в зал знакомиться, ведь у Стаса никогда не было девушки. Первая достала нож, вторая оказалась с парнем, который в Стаса то и влюбился, третья решила ударить с ноги, а потом Стасу повезло, он решил потанцевать и сделать предложение, потом правда оказалось, что уже в 32й раз. И в конце всей командой спели, что живут в гостинице «Южный Урал». Видимо не только у Стаса проблемы.

4-5 место - И на сцену уже рвутся те, кто освещает наш жизненный путь, а именно команда «ЧЕЛЯБЭНЕРГО» г. Челябинск. Хоть ребята и работающие, но видимо все успевают, и показать нам как они выкидывают ёлку 1 июня, и очень дрессированного пуделя, который может даже ребенка из садика забрать, но вот миниатюру про геев играть не будут. В заключении поблагодарили, что мы вовремя платим за свет, ведь именно поэтому они могут стоять на этой сцене.
Стояли первым в музыкальном номере. Один из дворов Сельмаша (прим. криминальный район). А песня прекрасно спетая посвящена возможностям Интернета и компьютера. Финальной фразой стала строчка – спасибо Уралка, что дала нам возможность, вот такую вот ересь со сцены сказать.

3 место - команду все уважительно называют по имени и отчеству ведь это «Ирина Михайловна» г. Екатеринбург. Женская команда, которая удивляет каждым своим выступлением. Все приветствие было посвящено неделе Уральского горного университета в Челябинске. А в рамках недели горного в Челябинске выступала команда «Шлакоотвал», пелась песня про бомбилу от группы «Блестящие» и показывалось видео от деканата. Выступление, которое лучше увидеть и посмеяться от души, потому что описанию не подлежит.
Ла-ла ла-ла-ла ла-ла – вот и всё, что было спето в музыкальном номере. Много много раз выходили на сцену. И с бантами, и с шарами, и с вазами, с видео, и с ведущим. Но очень смешно хоть ничего и не понятно. Девочки как всегда своеобразны.

2 место - «Молодежная сборная Нефтегаза» г. Тюмень сразу решили, что сегодня победит тот, кто будет громче кричать и, собственно очень даже хорошо начали кричать. А продолжили обыкновенными догонялками, кондуктором без харизмы, мамой и сыном «жестоким убийцей»
- Да какой из него убийца, он курит в Екатеринбурге, чтобы не спалиться.
А также отелем, в котором есть женщина легкого поведения, но очень толстая, но очень легкого… роддомом в котором кто? что? зачем? так и не поняли.
В Тюмени нет тату-салонов и поэтому решили оторваться в Челябинске и в музномере. Конечно же, под песню «Наколи мне кольщик». Просили наколоть – тещу на спине, чтобы видеть реже, вместе с чемоданами, чтобы уезжала, а кому-то ЧМЗ (прим. еще один криминальный район) на лице, ведь на ЧМЗ по ЧМЗ бить не будут.

1 место -«КГУ» г. Казань начали с танца. Самая жизненная команда, как говорят сами казанцы и оправдывают это в своем выступлении.
- Миниатюра для тех, у кого звонит телефон, они ждут прикольного момента, поют, пританцовывают и только потом берут трубку..
Начинали открывать купальный сезон, показывали случай на уроке, когда приходит мед.работник, ну просто, если мама сказала, что поможет, то поможет. И закончили идеальной службой ЖКХ, которая и в огонь и в воду и в Макдональдс, ведь у бабушки течет кран!
Завершали конкурс музыкальный номер, как и сами четвертьфинальные игры в целом. Решили петь татарскую песню, но с переводом на экране. Очень веселые передвижения баяниста. Картинки на экране. Очень смешно. Овации в зале. Лучший музыкальный номер, по мнению многих.

В полуфинальную игру прошли:

1 место: «КГУ» г. Казань;
2 место: «Молодежная сборная Нефтегаза» г. Тюмень;
3 место: «Ирина Михайловна» г. Екатеринбург;
4-5 место: «Столица» Пермь и «ЧЕЛЯБЭНЕРГО» г. Челябинск.

Игры ½ финала состоятся в октябре месяце. Желаем всем командам отличного отдыха летом и хорошей подготовке к полуфиналам.)))))

С уважением,
Нюра.
Os [18.05.2010 17:57]
Эту новость уже посмотрело 3173 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.