Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Отчет о финале ОПЕН Лиги КВН, Челябинск!


ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
В финале приняли участие:
«Красивая сборная» г. Челябинск
«2 факультета» г. Челябинск
«Имеем право» г. Челябинск
«Сода» г. Еманжелинск
«По фен-шую» г. Екатеринбург
«Сборная УралГУФК» г. Челябинск

Жюри:1. Автор и актер команды КВН «Сборная Челябинска и Екатеринбурга» - Алексей Богословский;
2. Известный челябинский шоумен - Анатолий Зотов;
3. Актер и автор команды КВН «Уездный город» - Валентин Арнольд;
4. Актер и автор команды КВН «СТЕПиКО» г. Новосибирск и по совместительству редактор нашей лиги - Алексей Альчиков;
5. Заместитель начальника главного управления молодежной политики по Челябинской области Алексей Олейников.
Редакторы мероприятия: Алексей Альчиков (команда КВН «СТЭПиКо», г. Новосибирск) и Евгений Сафронов («Сборная Челябинска и Екатеринбурга»).
Выступления:

Команда «Два факультета» г. Челябинск, заняли 6 место. В приветствие сразу же заявили, что выступают крабы в период икромета и даже станцевали на эту тему танец. Показали мазохиста в зоомагазине, который просит ежика и кобру, чтобы сделать «Йо-йо», парня, который пригласил девушку к себе домой, а также, девушку с парнем из провинции. На видеоконкурсе удивляли метросексуалом. В стэме рассказали о том, что они каждый год ездят на Ильменский фестиваль и что из этого получается.
Команда «Красивая сборная» г. Челябинск, заняли 5 место. Приветствие начали со спонсора, а именно – школы эротического танца. Радовали женским юмором – случай с девушкой, которая рано вышла замуж, отделом по борьбе с косметикой, и удивительным номером, про то, что участницы очень похожи на некоторых знаменитостей. И, конечно же, несомненный бонус от команды – девушка-татарка, в этот раз она была ведущей передачи «Спокойной ночи, малыши». Видеоконкурс посвятили первому снегу. В стэме показали маленькую железнодорожную станцию, на которую приехал проверяющий.
«Сборная УралГУФК», г. Челябинск, заняла 4 место. В визитке, сразу же начали с того, что на сцену вышли: человек-паук, и спортсмены, ведь именно они настоящая сборная университета физической культуры. Решили взять самое лучшее у других команд. Веселили миниатюрами про сицилийскую мафию, перепись населения, и полицию в новом 2011 году. Завершили приветствие кастингом на сериал «Побег» - русская версия. В видео показали наболевшее, а именно то, что у них нет девушек. Стэм посвятили извечной теме студентов – это когда, пара уже идет минут 10, а преподавателя еще нет.
«По фен-шую» г. Екатеринбург, заняли 3 место. Как всегда харизматичный фронтмен, ведь он идеальный (по версии команды). Начал дарить подарки с беременной девушки, затем перешел к дочерям, а следом провел отбор мужиков в команду. Видео решили сделать по мотивам великой отечественной войны, а именно унизить Гитлера. Завершали конкурс стэм – показали отборочный тур передачи «Минута славы» в Верхнем Уфалее.
«Имеем право» г. Челябинск. Сразу же рассказали о том, что сегодня последняя игра сезона, поэтому их команда очень расстраивается, что еще много чего не показали. Ситуация до изобретения мобильных телефонов. В магазине – мальчик со списком. Девочки вызывают гномика-материшинника, а оказывается, что это сантехник. Завершили свое приветствие уже полюбившейся группой «Окраина» - мальчиковая группа, со своей фишкой. Собственно в видео они и показали один из новых клипов этой группы. А в стэме еще одна жизненная ситуация – молодой человек забыл о том, что у него годовщина с девушкой.
«Сода» г. Еманжелинск – чемпионы. Ребята сразу же все шансы на победу. Тем более, что у них Оля умело трясет эпидермисом. Показали номер про то, как выглядят люди глазами кошек. Спели песню про металлургов. А закончили выступление словами с диктофона, голосом похожим на голос из фильма «Пила». В видео показали свою версию клипа на песню «Атас» группы «Любэ». Радовали зал стэмом, посвященным очень правдивым поведением родственников на праздниках.

Итоги игры:
1. «СОДА» Челябинск, ЧелГУ - 14,6
2. «Имеем право» Челябинск - 14,0
3. «По фэн-шую» Екатеринбург - 13,6
4. «Сборная УралГУФК» Челябинск - 13,4
5. «Красивая сборная» Челябинск - 13,3
6. «Сборная 2-х факультетов» Челябинск - 11,5

До новых встреч! До новых побед! До новых КВНовских баталий! Увидимся на новых мероприятий!!!

Os [12.11.2010 18:09]
Эту новость уже посмотрело 1147 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
сода!! 11:00 13.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.