Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

"Сборная ДВГТУ" стала чемпионом Дальневосточной лиги КВН


Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, в субботу, 11 декабря, взале Феско-холл была объявлена самая веселая и находчивая команда сезона. "Сборная ДВГТУ", уже 4 года играющая в Дальневосточной лиге КВН, стала чемпионом и получила самый главный кубок за непревзойденный юмор.

На втором месте оказалась команда из Находки под названием "эНФэ", третье место поделили: "Объединённая корейка" (ВГУЭС) и "КРАЕведы" (ЗабГГПУ, Чита). В числе призеров оказалась команда "Союзмультфильм" (филиал ДВГТУ, г.Находка). Ребята отыграли четыре конкурса: "Приветствие", "Разминка", "Видеоконкурс" и "Домашнее музыкальное задание". Ради чистоты эксперимента каждый следующий конкурс судили разные команды жюри. Это стало очередной неожиданностью "сезона неожиданностей".

Главный спонсор - компания "МТС" учредила свои призы для квнщиков. USB-модемы за лучшую шутку получила "Объединенная корейка" (ВГУЭС) и зритель из зала, задавший самый лучший вопрос командам на конкурсе "Разминка". Сотовый телефон компания подарила лучшему актеру финала - Артему Поливанному из "Объединенной корейки".

Как отмечают организаторы, в финальной игре 10-го юбилейного сезона Дальневосточной лиги КВН команды показали высокий класс. От конкурса к конкурсу, от шутки к шутке становилось все смешнее. Затрагивались темы грядущего саммита, Нового года, работы городских и краевых властей. Получилось остро, социально, позитивно и очень весело.

Что касется цифр, то результаты таковы:
Сборная ДВГТУ - 21,8
«эНФэ», НФ ВГУЭС - 19,2
«Объединенная корейка», ВГУЭС - 18,6
«КРАЕведы», ЗабГГПУ, Чита - 18,6
«Союзмультфильм», филиал ДВГТУ, Находка - 17,8

Поздравляем чемпиона - команду КВН "Сборная ДВГТУ"!
newsmaker [13.12.2010 09:08]
Эту новость уже посмотрело 2147 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.