Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Итоги финала Тихоокеанской Лиги КВН


Начало рабочей недели ознаменовалось шутками в «белых халатах», островными приколами с Сахалина, и «шишками» из Благовещенска. Финал Тихоокеанской Лиги КВН прошел в Хабаровске, на коем собрались шесть команд различных вузов Хабаровска, Благовещенска, Сахалина.

Оценивали и держали руку на пульсе смеха заместитель Председателя Правительства края — министр молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края, Лопатин Сергей Иванович, Андрей Минин – член томской команды «Максимум», резидент «Камеди Клаб», Мария Головацкая, радиоведущая. На «разминочный» вопрос Андрея – как осесть в Хабаровске и сделаться «своим в доску», веселые и находчивые посоветовали взять ипотеку, — «точно не отпустят..»

Кэвээнщики замечательно прошлись на тему, волнующую многих хабаровчан — когда же начнут чистить дороги, и на уборку будут «выходить» не две лопаты и 1 пескоразбрасыватель на «летней резине», а что-то более серьезное.

А уссурийские тигры, разбрасываясь 1 миллионом долларов, заказали себе лес «с подогревом» и отстрел охотников. Напомним, Леонардо Ди Каприо в ноябре, во время визита в Россию объявил о передаче $1 млн Всемирному фонду дикой природы на сохранение тигров.

Неминуемое приближение нового года не могло не наложить свой отпечаток на течение финальной игры. Борода из ваты, мешок за спиной – костюм для тех, кто приобрел его заранее. Многие, спохватившись, берут уже то, что осталось. Результат может удивить и вас самих, и вашего ребенка)

В результате победителей в Финале оказалось двое. Кубок разделили между собой хабаровская команда медиков «Будет не больно» и команда с острова Сахалин — «Свобода». А самая нежная команда «Не замужем» сообщила о том, что играет в последний раз, так как всем им уже надоело быть не замужем. Хотя, может, стоило просто переименовать в «Семейные» и выходить на сцену с супругами?

А команды «Правое крыло», (ТОГУ) «Азбука», г. Благовещенск, «Полведра», (ДВАГС), были награждены дипломами участников.

Финал КВНа – это место для встречи друзей и приятных знакомых, место юмора и шуток, и качество напрямую зависит от внимания зрителя к этому мероприятию. Хочется отметить, что зал музыкального театра был забит до отказа, а это значит, что интерес к этой игре не угасает и Тихоокеанская лига пользуется популярностью.

Источник: Анна Карп, MoiGorod.RU
newsmaker [14.12.2010 07:03]
Эту новость уже посмотрело 1595 человек, расскажи друзьям при помощи:



Grace

0 (62)
а закройте финал Плюса на тотализаторе 10:59 14.12.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Глупый вопрос 13:20 14.12.2010
А видео конечно не достать? Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: Глупый вопрос 13:32 14.12.2010
В группе с полуфиналов есть, мож и с финала будет. Ещё помнится, что ТНТ обещал игры ТЛ показывать... Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
KKOXCzCDaB 09:37 23.03.2011
m6MGRU buiyqtlzxnta, [url=http://amqnvscrymcn.com/]amqnvscrymcn[/url], [link=http://gdgemcqfjsgv.com/]gdgemcqfjsgv[/link], http://pyuaxnnxaehg.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.