Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Совсем скоро Рига вновь наполнится веселыми и находчивыми


12 сентября пройдет Кубок мэра по КВН
Межрегиональная лига КВН «Рига» совместно с Рижской думой проводит Кубок мэра по КВН, который состоится 12 сентября в 19:00 в Рижском Доме Конгрессов. Подобное мероприятие проходит уже второй раз, и вновь в наш город со всех уголков Европы и стран СНГ съезжаются талантливые команды КВН, чтобы посоревноваться в юморе и порадовать рижского зрителя.

Нил Ушаков, мэр г. Рига: «Рижская Дума старается оказывать поддержку лиге «Рига», ведь она работает над созданием и популяризацией благоприятного образа нашего города за рубежом: как в Европе, так и в странах бывшего СНГ. Так же очень значимо, что в юбилейный сезон Клуба Веселых и Находчивых финалистом Премьер-лиги стала команда из нашего города, «Рижские готы TVA». КВН объединяет. И очень приятно, что в сентябре Рига станет местом объединения команд из таких городов, как Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Тель-Авив, Берлин и др. В преддверии кубка хочу пожелать всем командам успеха и хорошего зрителя. Пусть победит сильнейший!»

Александр Сулимов, директор лиги «Рига»: «Кубок мэра в Риге стал уже доброй традицией. Я рад, что с появлением лиги «Рига» у латвийской молодежи появилась возможность играть в КВН на высоком уровне, перенимать опыт у именитых КВНщиков, участвовать в различных проектах. Список участников Кубка 2011 доказывает это. Ведь помимо уже знакомых нам по играм лиги «Рига» в этом сезоне молодых команд, в Кубке примут участие и такие знаменитые команды, как «Триод и Диод» (Смоленск), «Сега Мега Драйв 16 бит» (Москва), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург) и, конечно, наши, родные «Рижские готы TVA». Надеемся, что мероприятие пройдет на высшем уровне и принесет немало позитивных эмоций и зрителям, и командам.»

Итак, 12 сентября Вы увидите выступления следующих команд КВН:
1. "Триод и Диод" (Смоленск) - финалисты Высшей лиги-10
2. «Сега Мега Драйв 16 бит» (Москва) - вицечемпионы Премьер-лиги-11, Высшая лига-12
3. "Факультет журналистики" (СПб) - вицечемпионы Премьер-лиги-11, Высшая лига-12
4. «Рижские готы TVA» (Рига) - финалисты Премьер-лиги-11
5. «Бочковое светлое» (Тель-Авив)
6. «Улугбек» (Калининград)
7. «Ходят слухи - Сб. РТУ» (Рига)
8. «Баш-МАК» (Сборная г. Гусев)
9. «Квартет, "Квинтет" и девочка» (Лейпциг-Дрезден-Берлин)
10. «Calvin Clein» (Калининград)
11. Сборная Чехии (Прага)
12. Команда КВН средней школы 96 (Рига)
newsmaker [09.09.2011 16:51]
Эту новость уже посмотрело 1895 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.