Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Маленькая игра с большим сюрпризом


Незадолго до Нового года, 20 декабря, в ДК МИИТа пройдёт последняя в этом году в Москве игра КВН. А может быть это и в мире будет последняя игра КВН.

Игра организована Клубом любителей КВН «Скворечник» по заказу Департамента образования Москвы. Но не думайте, это никак не связано с политикой, Департамент ведёт свою плановую работу с молодёжью. Так что если вы захотите митинговать на морозе, вместо того, чтобы смотреть КВН, никто вам слова не скажет. Но шли бы вы лучше в тепло, на КВН. Это, конечно, не финал Высшей лиги, но тоже есть достойные команды, одна из которых сыграет свою последнюю игру. И последнюю не в этом году, а вообще последнюю.

Названия команд пусть остаются для вас сюрпризом. Назовём только названия вузов. Это Московский гуманитарный педагогический институт, Московский городской педагогический университет, Московский городской психолого-педагогический университет и Московская государственная академия делового администрирования.
Настоятельно рекомендуем вам дочитать новость, а то вы, кажется, засобирались на митинг.

Конкурсные задания:
Визитка, продолжительностью не более 7 минут.
Озвучка, продолжительностью не более 5 минут.
Конкурс одной песни, продолжительностью не более 5 минут.
Ведущий: Николай Михеев (команда КВН «Визит»).

Среди зрителей будет разыгрываться поездка на двоих на фестиваль КВН в Сочи. Протрите глазки, перечитайте последнее предложение. Вы не ошиблись. Бегом в «Скворечник», билеты на КВН уже привезли.

Теперь, когда особо нетерпеливые уже убежали, более осторожные могут дочитать новость до конца и узнать, что поездка, конечно, не на весь фестиваль, а только на пару-тройку дней, на Гала-концерт, который состоится 22 января и вновь не будет демонстрироваться по центральному телевидению. Не упустите свой шанс увидеть его своими глазами, а не в Интернете в ужасном качестве. Теперь встаём и бежим догонять особо нетерпеливых. Приз включает в себя авиабилеты, проживание в гостинице, билет на Галку и даже суточные.

С уважением, администрация Клуба любителей КВН «Скворечник».

P.S. Мы абсолютно серьёзно. Поездка в Сочи.
Эту новость уже посмотрело 1537 человек, расскажи друзьям при помощи:



nigeria

+1 (1)
Ух ты)))) А почем билеты? 16:48 14.12.2011
Ответить на это сообщение
Ushkov

+1 (15)
Re: 17:17 14.12.2011
Билеты на КВН - бесплатные. Получить их можно в администрации Скворечника. Ответить на это сообщение
Лаурикадж
-2 (-9)
А чё, я припрусь. Посмотреть на студентов не переломишься, а там мож повезёт и в Сочи попаду. Если конечно это не гон и тупая реклама 17:53 14.12.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.