Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Сурские зори КВН


Вечером 27 июня всероссийскую эстафету проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи, подхватила Пенза, где на городском стадионе собрались 1500 зрителей чтобы поприсутствовать на проведении VI Открытого областного фестиваля КВН ”Сурские зори”. Все мероприятие проводилось с большой помпой и торжественностью , приличествующей празднованию столь важного государственного праздника. Своим присутствием фестиваль почтила даже заместитель Председателя Правительства Пензенской области госпожа Столярова Е.А., открывшая фестиваль и вручившая молодежному активу области почетные грамоты и награды. После завершения официальной части пришло время и самого фестиваля. К участию в празднике юмора отобрались 14 команд, которым и предстояло в бескомпромиссной борьбе определить счастливого обладателя “Кота-бегемота в золотом”, главного трофея фестиваля. Среди них за гордое звание хозяина Кота-бегемота-2009 боролись такие команды как ”Занято”, ”Лейтенант Джон Макклейн”, “Наше время”, “Апельсин”. Маститым и заслуженным гостем фестиваля, а также примером для подражания для конкурсантов, была самарская команда ”СОК”, во главе с со своим капитаном Дмитрием Колчиным.
Дима с удовольствием шутил на сцене и явно от души наслаждался всем происходящим. По итогам фестиваля Кот-бегемот не поменял своего хозяина и вновь, как и в 2008 году, достался команде ”Лейтенант Джон Макклейн”.
Источник
Ushkov [02.07.2009 11:50]
Эту новость уже посмотрело 1737 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.