Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

А в Израиле вот такой КВН....


17 июля до самого конца не было ясно, кто же победил в этом соревновании «весёлых и находчивых». Хотя, начиная с «домашнего задания» было совершенно очевидно, что в КВН играет только одна команда — «Новые олимПы» из Нацрат Илита.

Две остальные команды — иерусалимская «Контрольный выстрел» и реховотская «Минута смеха» — демонстрировали профессионализм, артистизм и другие «измы» и только в конкурсе капитанов их преимущество было очевидным. Но жюри упорно, и как многим казалось предвзято, не замечало этого очевидного факта.

И только последняя «домашняя заготовка» была настолько очевидно лучше всего, что показали другие команды, что жюри, расшаркиваясь перед побеждёнными и признавая их многочисленные достоинства, присудило победу команде «Новым олимПам». Это была воистину нелёгкая, но тем более сладкая и заслуженная победа.

«Победа не только команды,— как сказал член команды Женя Комарницкий, — но и наших дорогих «болельщиков». Их поддержка не давала нам падать духом. И мы им очень благодарны».

Члены команды выразили благодарность руководству города, членам горсовета, которые присутствовали на игре и всегда поддерживали команду, молодёжному центру, организатору израильского «КВН» г-ну Борцу — всем-всем, кто любит эту игру и помогает её продвижению в среду израильской молодёжи.

«Особую благодарность, сказал Женя, — мы бы хотели выразить «маме и папе команды», двум немолодым горожанам, которые подкармливают нас во время тренировок, ездят за нами в другие города, где нам приходится выступать, и как бы усыновили команду».

Источник: nazrat-ilit.israelinfo.ru
Ushkov [20.07.2009 08:00]
Эту новость уже посмотрело 1440 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.