Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

"Сборная Челябинска и Екатеринбурга" смотрит КВН вместе с болельщиками


В Челябинске зарождается новая традиция: просмотр программы КВН болельщиками вместе с командами, участвовавшими в этой игре.
Инициатором выступила "Сборная Челябинска и Екатеринбурга". Нынешний сбор уже второй. На этот раз его решили сделать более камерным. Для просмотра четверть финала Премьер лиги выбрали небольшое кафе в одном из кинотеатров. Татьяна Полуэктова, директор команды "Сборная Челябинска и Екатеринбурга", говорит: "Мы хотим, чтобы помимо того, что люди посмотрят КВН, они могли бы пообщаться с самими ребятами. Зададут вопросы, если им это будет интересно. Например, мы попытались разыграть призы сегодня".

Разыграть не получилось. Призов оказалось даже больше, чем собравшихся. Поэтому подарки - диски с выступлением команды - раздали просто так. Сборная надеется, что в сентябре, когда будет следующая трансляция, поклонников игры будет все же побольше.

Отличная традиция, молодцы!


От редакции: Кстати, такая традиция, давно существует в Клубе "Скворечник". Все игры КВН транслируются на большом экране Клуба. Милости просим.

Источник: chelyabinsk.rfn.ru
newsmaker [21.07.2009 10:02]
Эту новость уже посмотрело 1673 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.