Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Чтобы стать мастером юмора ты должен пройти «ШАОЛИнь»


Шахтинская Открытая лига КВН «ШАОЛИнь» (г. Шахты, Ростовская область) приглашает ВАШУ команду принять участие в новом сезоне нашей лиги! Образовались мы в 2012 году! Нам всего год и коротко расскажем о том, чего мы за этот год добились и что нас ожидает во II сезоне:
• В прошлом году в лиге приняли участие 29 команд КВН из 7 городов Ростовской области (Шахты, Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Батайск, Семикаракорск, Новочеркасск ) в их числе были команды участники и финалисты Межрегиональных, Центральных и Первой лиги МС КВН!
Каждую игру победитель получает денежный приз в размере 5 000 рублей, а в финале будет разыгран призовой фонд в размере 100 000 рублей (Чемпион лиги - 80 000 рублей, вице-чемпион – 20 000 рублей).
• ВЗНОСОВ НЕТ!!!
• Схема сезона 2013: начнется сезон с фестиваля-открытия в феврале, потом пройдут 1/4 (март-май), осенью полуфиналы, финал в декабре.
• Команды из других регионов (не Ростовская область) могут пропустить фестиваль и начать игры сразу в 1/4.
• В жюри каждую игру присутствуют и опытные КВНщики Ростовской области участвующие в ТВ лигах МС КВН! Так было в прошлом году, этой традиции будем придерживаться и в этом году!
• Редактор лиги участник Премьер-лиги КВН.
• Для команд после каждой игры выделяется транспорт до Ростова-на-Дону.
• Приезжим командам администрация лиги помогает с поиском дешевого жилья.
• За каждой командой закрепляется куратор, который будет помогать команде в день игры.

После I сезона команды стали называть нашу лигу одной из самых гостеприимных лиг, в которых они играли! Хотите узнать почему? Ждем вас во II сезоне Шахтинской Открытой лиги КВН «ШАОЛИнь», друзья! :)
Шахтинцы c нетерпением ждут вашу команду! А администрация лиги с нетерпением ждет ваших заявок. Заполняем заявку и присылаем - smile_zarostov и все вопросы по поводу II сезона так же пишем в личку по этому же id).

Фестиваль состоится 17го февраля!
Так же можно подать заявку на странице лиги Вконтакте, в теме «ЗАЯВКИ НА II СЕЗОН ШАХТИНСКОЙ ОТКРЫТОЙ ЛИГИ КВН «ШАОЛИнь».

Новости прислала Мария Леппик.

Питер http://spb-circus.ru/.
newsmaker [03.02.2013 14:50]
Эту новость уже посмотрело 1570 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.