Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Интервью у обладателей «Малого Кивина в Светлом»


«В Юрмале мы живем на пляже, потому что мы романтики. А то, что у нас денег нет, это просто совпадение» — эту шутку ребята вырезали сами из своей программы. Но в основном все приколы команда выстраивает на «противостоянии» бурят и русских.

— Вся фишка в том, что иркутяне якобы воспринимают мир как все, а мы, буряты, немного по-другому, — рассказывает Марк Николаев, участник «Байкала».

Мы танцевали, они пели. Но, кроме стандартных шуток, бурятская часть команды представила на суд зрителей танец, который они готовили на протяжении двух месяцев.
— Ноги болели после репетиций, — говорит Марк Николаев, — но для зрителей это стало настоящим шоком. Мы ведь до этого никогда и ничего подобного не делали.

Особо порадовал коренных юрмалинцев показ «Байкалом» основных достопримечательностей города в танце.

— Мы станцевали им их национальные шпроты, — смеются кавээнщики. — Бальзам «Амрита» и еще много чего. Зал аплодировал так, что Маслякову-старшему даже пришлось подождать с объявлением следующей команды.

Юрмала и звезды

Курортная Юрмала всегда была излюбленным местом отдыха звезд эстрады. И на фестиваль КВН представителей российской сцены собралось прилично.

— Сидишь в ресторане, — рассказывает Марк, — а за соседним столиком Лагутенко или Сюткин, который нам премию вручал.

Еще одной особенностью городка для кавээнщиков стало то, что в Юрмале горожане сплошь блондины.

— Мы там, мягко говоря, выделялись, — говорит Марк. — Но латыши прикольные ребята. Один служащий в гостинице наши шутки смотрел и определял, понравятся ли они местным.

После фестиваля КВН команды соревновались в футболе.

— Ничего достойного мы на поле показать не смогли, — рассказывает Марк, — потому что вечером отметили получение награды.

На главное соревнование лета среди кавээнщиков «Байкальцы» поехали в третий раз. В 2007-м завоевали приз «Президентский» КиВиН и получили его из рук самого Александра Маслякова. В 2008-м выступление в «Дзинтари» прошло хорошо, но наград «Байкал» не удостоился.

Источник: infpol.ru
newsmaker [04.08.2009 11:11]
Эту новость уже посмотрело 1818 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
WNQHwVrWfEAnyuB 21:47 08.01.2011
w4zwO0 vygeqsgsdmkk, [url=http://fiicqhsslszm.com/]fiicqhsslszm[/url], [link=http://lfdvapkpfxbo.com/]lfdvapkpfxbo[/link], http://tipxrngnepqd.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.