Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

«Отдохнули в стиле КВН»


С 31 июля по 12 августа в лагере жили и работали самые талантливые и веселые ребята Пермского района, Перми, Кунгура, Березников и даже поселка Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа.

Вот только некоторые вещи, которые успели сделать ребята за время 8 смены лагеря «Отдых в стиле КВН»: написали, «поставили на ноги», отрепетировали и показали КВН-овские конкурсы «Приветствие» и «Игра в игре», придумали и сняли пародии на телепередачи и клипы на известные песни, поиграли в КВН-овскую разминку, переозвучили видеоотрывки, проявили себя на конкурсе актерского мастерства, «Минуте славы», выбрали капитана смены, придумали свою дискотеку и многое другое.

Заключительный концерт в лагере прошел в форме вручения музыкальной премии «Отдых в стиле КВН music awards», где команды представили на суд зрителей свои видеоклипы. Гости приезжали на автомобилях, у входа в зал их встречал корреспондент, а после короткого интервью, транслируемого в прямом эфире зрителям в зале, гости по красной ковровой дорожке проходили в зал и занимали почетные места в первых рядах.

Стоит отметить, что в лагере не было вожатых и воспитателей в стандартном понимании этих слов. Вместо них: тренеры — ведущие авторы и актеры команд, играющих в Чемпионате КВН Прикамья, кураторы — педагоги МТО «Ровесник». Для них «Отдых в стиле КВН» — это возможность поделиться опытом, помочь ребятам реализовать их творческий потенциал и показать себя, доказать, что активный отдых в подмосковье, творческая жизнь, здоровое общение и дружеская обстановка гораздо интересней и, несомненно, полезней, чем времяпровождение дома у телевизора, праздное шатание по улицам, вечера, проведенные в подъездах. А главное — доказать, что без наркотиков и алкоголя можно отдыхать в тысячу раз интереснее, лучше и эффективнее.

Источник: prm.ru
newsmaker [13.08.2009 17:25]
Эту новость уже посмотрело 1742 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
zaqzykjch 12:23 18.01.2011
4tEzCs jweinmequrbf, [url=http://hlkqwanhtomx.com/]hlkqwanhtomx[/url], [link=http://dyzjbnkhmign.com/]dyzjbnkhmign[/link], http://jbmntrpvlqcc.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.