Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Чемпион лиги КВН «Кавказ» получил транспортное средство


В Ставрополе прошла финальная игра сезона 2013 года лиги КВН «Кавказ». Участие в ней приняли 7 команд из Махачкалы, Нальчика, Армавира, и Ставрополя. Международный статус лиге Кавказ придает участие коллектива «Мои золотые» из Абхазии. Еще одна команда – Национальная сборная Ингушетии – выступила в финале вне конкурса.

«Билайн», как партнер лиги КВН «Кавказ», в течение всего сезона награждал самых смешных игроков и команды на каждой игре. К итоговой игре 2013 года Ставропольский филиал «ВымпелКом» подготовил специальный приз – желто-полосатый велосипед-тандем.

«Мы с большим удовольствием весь сезон следили за играми лиги Кавказ. И к концу сезона подумали, что нужно сделать КВН-щикам и абонентом всего региона подарок – мы создали единую тарифную зону «Билайн» на территории всего СКФО. Теперь для наших абонентов здесь нет никакого роуминга и межгорода. Где вы ни находились на Северном Кавказе, вы можете звонить на любой номер – мобильный или стационарный – на своих домашних условиях», - отметил в финальной речи директор Ставропольского филиала «ВымпелКом» Анатолий Загорулько.

Полосатый двухколесный транспорт в итоге уехал в Нальчик вместе с командой «Лена Кука». Именно их игру в течение всего сезона Анатолий Загорулько назвал самой яркой.

А кубок чемпиона лиги КВН «Кавказ» в 2013 году достался сразу двум командам – «Лена Кука» (Нальчик) и «Вака Мака Фон» (Ставрополь). Кстати, ребята решили создать общую команду, которая будет представлять регион в играх КВН более высокого статуса.

Источник: Чечня Сегодня
newsmaker [28.11.2013 15:45]
Эту новость уже посмотрело 2232 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.