Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

«Сборная банкетных ведущих» едет в Юрмалу на «Голосящий КиВиН-2014»


Сам фестиваль состоится в июле, а путевку на него разыгрывали в Казани вчера, в ходе гала концерта по итогам Первого Форума Международного союза КВН, где «Сборная Баку» («СБ») произвела настоящий фурор. Нашей команде выпала честь открывать концерт в Казани. «СБ» сразила публику своим музыкальным и профессиональным выступлением.

Бакинцам удалось очаровать и жюри, ведь несмотря на то, что на первое место оно выводит казанскую команду «Сборная банкетных ведущих», и «СБ» достается второе место, генеральный директор «АМиК» Александр Александрович Масляков (председатель жюри) объявляет, что команда из Азербайджана благодаря своему яркому выступлению также заслужила право отправиться в Юрмалу и пригласил нашу команду на «Голосящий КиВиН».

В свою очередь известный телеведущий, сценарист, один из первых редакторов Высшей Лиги, а также член жюри фестиваля в Казани Михаил Марфин, вручая кубок «Сборной Баку», заявил, что «если оценивать команды по критерию «какое выступление больше всего подошло бы Юрмале, то это именно команда из Азербайджана». В фестивале приняли участие известные команды России и СНГ, в числе которых - Сборная СВФУ «Полярный экспресс» (Первая лига), Сборная Кременчуга «Лукас» (Высшая Украинская лига), «Город развлечений» (Первая лига), «Приоритет-ДГТУ», Ростов-на-Дону (Первая лига) и др. Руководитель Азербайджанской Лиги КВН Рашад Азизов, комментируя успех «СБ» отметил, что «это победа всего азербайджанского КВН», и расценил участие команды на фестивале в Юрмале как большой прорыв команды «Сборная Баку».

Источник: Б.Б.
newsmaker [11.06.2014 12:50]
Эту новость уже посмотрело 2668 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.