Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В КемГУ начинается фестиваль КВН


Сегодня в КемГУ собираются студенческие команды КВН головного вуза и его филиалов. Девять команд примут участие в «Лиге КВН университетского комплекса». Кстати, филиалы примут участие в фестивале впервые. Как сообщили в пресс-службе КемГУ, фестиваль откроет первый сезон игр, в котором примут участие команды КВН всего университетского комплекса. В течение года пройдут три игры, по итогам которых будут выбраны три команды-победителя. Они сыграют в финале, который состоится ровно через год, в октябре 2010.

Кроме того, по итогам первого сезона будет сформирована новая сборная команда КВН КемГУ. Организаторы надеются, что она станет достойной заменой знаменитой команды вуза «13 факультет», потому что костяк старой сборной состоит в основном из пятикурсников и выпускников. Студенты 1-2 курсов придут на смену выпускникам и станут новой молодой командой, сообщает <Комсомольская правда>
newsmaker [05.10.2009 10:29]
Эту новость уже посмотрело 1177 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.