Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

«Дежа-вю» примет участие в лиге «КВН-Сибирь»


В новом сезоне КВН команда «Дежа-вю» выступает без «Бивней мамонта». Те на первых этапах самостоятельно пробивают себе дорогу к финалу: буквально вчера ребята смогли одержать победу в полуфинале центральной лиги КВН Москвы и Подмосковья. Будем надеяться, что двум якутским командам удастся встретиться и объединиться в высшей лиге КВН.

«Благодаря высшей лиге мы набрались хорошего опыта. В новом сезоне будем выступать более профессионально. В лиге «КВН-Сибирь», кроме нас, играют пять команд. Мы, безусловно, ожидаем лучших результатов: в КВНе не надеяться на победу просто глупо. Я пока не буду говорить, что будет в нашей новой программе. Но хочу сказать, что в каждой игре мы всегда разные, но стиль сохраняется. В КВНе нельзя повторяться – в этом и есть его прелесть и ужас», рассказывает лидер команды Людмила Березовская.

Людмила признается, что, в связи с кризисом, не так легко было найти средства, необходимые для участия в новом сезоне: «Каждый из нас самостоятельно искал деньги на проезд, проживание, кому-то приходится ехать за свой личный счет. Финансы - самая тяжелая сторона КВН. Тем более, что сейчас авиа и железнодорожные билеты стали крайне дорогими. Еще раз хотим поблагодарить тех, кто поддержал нас в прошлом сезоне - правительство нашей республики, ОАО «Республиканская Инвестиционная Компания», ОАО ЛК «Туймаада-Лизинг», авиакомпанию «Якутия», АКБ «Алмазэргиэнбанк», министерство по молодежной политике РС (Я), МО«Нерюнгринский район» и лично главу Владимира Кожевникова, ОАО «Энергопромсервис», филиал ОАО «ДГК» Нерюнгринская ГРЭС. Без их помощи мы не смогли бы пробиться в высшую лигу КВН. Спасибо!»

Источник: ИА SakhaNews
newsmaker [07.10.2009 18:02]
Эту новость уже посмотрело 1694 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Молодцы! 18:53 07.10.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Аршавин! 18:53 07.10.2009
так держать! Молодцы Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
cpMPjvzYICNjrV 23:26 04.05.2010
VNWWIF sxnnctblpwgx, [url=http://uqgpflkvotiw.com/]uqgpflkvotiw[/url], [link=http://ogqcqbzaaewo.com/]ogqcqbzaaewo[/link], http://frlymcebgcxq.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.