Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В финал Тюменского КВН вышли команды ТюмГУ, Нефтегаза и Нягани


Полуфинальные игры областной лиги КВН завершились позавчера, 11 октября, во дворце искусств «Пионер». Среди команд первого дивизиона в финал попали женская сборная ТюмГУ «Конфеты» и легендарная команда Нефтегазового университета «Илюша», игравшая в этом сезоне в премьер-лиге. Кроме того, «добором» в финал прошли «Пять озер» (ТюмГУ) и «Сразу» (Нягань). В решающей игре второго дивизиона сразятся «Сборная России» (Институт транспорта ТюмГНГУ), «Когалым СМ» (ТГАМЭУП) и «Седьмой корпус» (ТюмГНГУ).

В минувшее воскресенье на сцене дворца «Пионер» соревновались, по словам членов жюри, одни из самых сильных команд. Шутили тюменские кавээнщики, как всегда, на остросоциальные темы: не обошли вниманием прошедший матч Россия–Германия, упомянули гопников с Лесобазы и губернатора. Шутка про последнего – дело рук команды Нефтегазового университета: «Фотография Арт-паласа лежит у Владимира Якушева в папке «всякая чушь». В разминке-«биатлоне» не было равных няганьским «Сразу», а вот мэтры тюменского юмора – команда «Илюша» – сошли с дистанции вторыми. Впрочем, нефтегазовцы смогли «отыграться» в музыкалке, показав сцены из деревенской жизни. Северные гости, кстати, все время наступали местным командам на пятки: в их детективе из жизни овощей в домашнем задании «выстреливала» каждая шутка. Напомним, финальные игры областной лиги стартуют в декабре, сообщает 72.ru
newsmaker [13.10.2009 06:39]
Эту новость уже посмотрело 1448 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
fexMsPHyzwxz 12:33 20.10.2009
CB3TLA kmpamrsdkywc, [url=http://mrdahapwuekz.com/]mrdahapwuekz[/url], [link=http://mdnfaflxygzg.com/]mdnfaflxygzg[/link], http://dymeaqagnmlz.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.