Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Архангельске прошел областной фестиваль игр КВН


Как сообщили ИА REGNUM Новости в Архангельском молодежном центре, председателем жюри фестиваля стала заместитель губернатора по социальным вопросам Елена Кудряшова. "Придя сегодня на игру, я вспомнила свои студенческие годы. Раньше я входила в состав команды КВН педагогического института. Радует, что сейчас в КВНе много девушек. Движение КВН в Архангельской области развивается и это очень хорошо. Все молодцы!" - поделилась своими впечатлениями об игре Елена Кудряшова. "Я очень рад, что открыт новый сезон игр Архангельской лиги КВН. Шутки были актуальными, а выступления интересными. Правда, от бывалых КВНщиков ожидал гораздо большего, но все еще впереди. Новые команды показали отличные выступления. Я надеюсь и верю в то, что сезон игр Архангельской лиги КВН станет гораздо лучше 5-го сезона", - сказал председатель комитета по молодежной политике Архангельской области Сергей Сорокин. Как отметил руководитель Архангельской лиги КВН Денис Железников, областной фестиваль прошел на отлично. Уже в ближайшее время начнется подготовка к ¼ финала игр Архангельской лиги КВН.

Источник: arhangelsk.allnw.ru
newsmaker [19.10.2009 16:46]
Эту новость уже посмотрело 2072 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
mtxpfmoaug 01:32 21.03.2011
hilR8c hrhcmhxowjpk, [url=http://wvmnhtowvqos.com/]wvmnhtowvqos[/url], [link=http://srexmqgzkucy.com/]srexmqgzkucy[/link], http://qpafngprgvxd.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.