Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Фестиваль «Женщина в профессии: найди себя»



28 июля в Москве пройдет профильный фестиваль «Женщина в профессии: найди себя», организованный Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Женский деловой Центр».

Читать далее...

ПОСТ-РЕЛИЗ XIII МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРЕССЫ


12 июня на Поклонной горе прошёл XIII Московский фестиваль прессы, где москвичи могли оформить подписку на любимые издания на льготных условиях, а также принять участие в празднике с тематическими конкурсами, викторинами и большой концертной программой.

Как отметила на церемонии открытия первый заместитель руководителя департамента СМИ и рекламы города Москвы Юлия Казакова, фестиваль традиционно пользуется огромной популярностью у жителей мегаполиса, он востребован как старшей, так и молодой аудиторией.

Читать далее...

«Маленький принц». Пост-релиз праздничного концерта ко Дню защиты детей.



4 июня в «Форум Холле» было интересно и весело! Прилетал Маленький принц и рассказывал о своих путешествиях по разным планетам. Надувная планета, Неоновая, планета Мыльных пузырей – чего только нет во вселенной! В общем, было здорово.

Вероятно, приблизительно так выглядел бы репортаж с праздничного концерта, посвященного Дню защиты детей, если бы его писал ребёнок. Только в нём не было бы сказано о дате и месте проведения мероприятия. Для ребёнка это скучная информация, ему главное впечатления. И вряд ли ребёнок упомянул бы о том, что представление было организовано Департаментом социальной защиты города Москвы, хотя спасибо он ему наверняка сказал бы, если это, конечно, воспитанный ребёнок.

Читать далее...

ПРИГЛАШАЕМ НА XIII МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРЕССЫ


12 июня в День России на Поклонной горе состоится большой праздник – ХIII Московский фестиваль прессы. Официальное открытие фестиваля в 12-00.

Традиционно каждый год редакции газет и журналов отмечают в этот день праздник вместе со своими читателями. По инициативе Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы в этот день издатели организуют на Поклонной горе выездные подписные пункты, чтобы напрямую пообщаться с москвичами, рассказать о планах своих изданий, услышать советы читателей и предложить им льготную подписку на газеты и журналы.

Читать далее...

«МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ». ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КРЕАТИВА И ТВОРЧЕСТВА.

17 марта в 16:00 пройдет открытие 1-го школьного фестиваля креатива и творчества «Молодые львы» (по аналогии с Каннскими Львами). Инициаторами фестиваля выступили: ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» и Digital-агенство PIXSELLS при поддержке Департамента образования города Москвы и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Основная цель фестиваля - раскрытие творческого потенциала учащихся московских школ в таких профессиональных сферах как реклама и маркетинг.

Фестиваль будет проходить в двух возрастных категориях: 4-7 класс и 8-11 класс. Основные номинации: креатив (идея проекта, презентация), технологии (игры, мобильные приложения), новые медиа (социальные сети, Coub, Vine, Digital видео).

Читать далее...

Клуб «Форпост» обращается к нам с просьбой о помощи

Клуб «Форпост» обращается к нам с просьбой о помощи

Клуб "Форпост" существует уже более 45 лет. Он стал вторым домом для многих талантливых, активных и целеустремленных людей. В его стенах нашлось место для молодежи, людей с ограниченными возможностями, пожилых людей и ветеранов не только из близлежащих районов, но и всей столицы. Клуб "Форпост" стал создателем уникальных программ обмена опытом с западными коллегами в сфере социальной работы и педагогики, в которых принимали участие не только заслуженные специалисты, но и молодежь, решившая связать свое будущее с профессией социального работника.

Читать далее...

Медведева и Кожома проведут Бал на траве в честь дня рождения Панды

12 июля 2014 г.
Москоу Кантри Клаб, Нахабино


На Балу на траве выступят лучшие музыканты, среди которых «Несчастный случай», МакSим, Хелависа («Мельница») и On-The-Go. Гостей ждут феерические танцы, мастер-классы по фотографии и гольфу, тайский массаж, макияж и прически, игры для детей и дегустация коктейлей для взрослых.

Бал дает Всемирный фонд дикой природы, или WWF. Крупнейшая природоохранная организация празднует 20-летие работы в России.

Читать далее...

Благотворительный концерт в помощь Сергею Муратову

20 июня в ММЦ «Планета КВН» пройдет благотворительный концерт в помощь Сергею Муратову. Создатель телеигры КВН тяжело болен и нуждается в постоянном уходе, в сложившейся ситуации «Клуб Веселых и Находчивых» не может оставаться в стороне.

Во время концерта в фойе Дома КВН пройдет выставка фотографий «История КВН», а также «Благотворительная распродажа веселых и находчивых вещей» (памятный реквизит и сувенирная продукция КВН). Средства от продажи фотографий и выставленных вещей будут также перечислены семье Сергея Муратова.

Готовность поддержать Сергея Муратова выразили команды, играющие в Высшей лиге КВН сезона 2014, а также именитые кавээнщики прошлых лет.

Читать далее...

Прошлое и будущее трудящихся масс


15 мая в самом центре столицы, в Государственном геологическом музее им. Вернадского, под лозунгом «Мир. Труд. Май» прошла ярмарка вакансий «Кадры московского мегаполиса». Мероприятие, организованное Департаментом труда и занятости населения города Москвы» и ГБУ г. Москвы «Женский деловой центр» было оформлено в стилистике Советского Союза: транспаранты с лозунгами, красные воздушные шары, тематические фотостенды. Посетителей встречали волонтёры в костюмах пионеров, аниматоры в образах рабочего и колхозницы, угощающие желающих петушками на палочке, и оркестр Московского кадетского музыкального корпуса.

Читать далее...

КВНщики школьникам: "Сдай ЕГЭ честно!"

Та самая олимпийка Коляна уйдет с молотка!

Актер и каратист Николай Наумов - человек широкой души. 14 ноября он выступит в Москве перед аудиторией большого благотворительного концерта в поддержку фонда «Живи, малыш» и ради общего дела даже выставит на продажу свою знаменитую олимпийку, в которой блистал в составе команды "Парма" (Пермь) в КВН.

На концерте выступят не только актеры "Реальных пацанов" - Николай Наумов и Владимир Селиванов (исполнитель роли Вована), но и известные музыканты: группа 25/17, рэпер Миша Маваши, "ГРОТ" и другие, - пишет КП.

Масляков: "Собянин - человек дела"

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин впервые встретился с членами своего общественного штаба. Он заверил их, что на Москву теперь равняются Париж и Лондон, а ему самому не нужна победа на выборах любой ценой. Члены штаба выразили готовность поддержать Собянина и проводить встречи в его поддержку.

Общественный штаб врио мэра Москвы, кандидата на пост столичного градоначальника Сергея Собянина, долгое время проводил встречи без самого кандидата. Его члены уже давно обсудили, как и где им агитировать за своего кандидата, но напутствие от Собянина получили только сегодня.

Градоначальника членам штаба пришлось подождать. Послушать кандидата пришли не все медийные лица — за столом не было режиссера Андрея Кончаловского и актера Гоши Куценко, зато пришел президент Международного союза КВН Александр Масляков, который откровенно скучал.

Читать далее...

Благотворительный концерт для Евы

«Чуткость и доброта не есть признаки слабости и отчаяния, но проявления силы и решимости». Халиль Джебран.

Рутинные дела поглощают нас ежедневно, мы с головой уходим в свои проблемы, заботы, мы все время чем-то заняты, обременены… Но так ли должна проходить жизнь настоящего человека? Мы все реже уделяем внимание тем, кто находится с нами рядом. Давно ли вы отвлекались от своих забот и делали по-настоящему добрые дела? Не так сложно совершить хороший поступок, труднее убедить себя в том, что на то имеется время и возможность.


Читать далее...

Номер телефона руководителя открытой лиги КВН можно купить на аукционе

В Благовещенске в День семьи, любви и верности впервые пройдет аукцион. В качестве лота, на котором выступает общение с известными людьми города. Начнется аукцион в Благовещенске в беседке Молодоженов на новой набережной реки Амур 8 июля в 19:00 ч. Один из участников - Алексей Чайко (руководитель открытой лиги КВН «Амур»).

Победитель каждого лота получит номер телефона городской знаменитости, после чего сможет назначит встречу в удобное для обоих время. Встреча состоится в одной из кофеен города, - рассказали в управлении по делам молодежи благовещенской администрации.

Читать далее...

Концерт для Евы

28 июня 2013 года во Дворце культуры РГСУ (м. Сокольники ул. Стромынка, 18) пройдёт благотворительный концерт команд КВН для сбора средств на лечение четырёхлетней девочки Евы. Ева тяжело перенесла вирусный энцефалит, три недели лежала в коме. Сейчас все функции организма восстановлены, кроме зрения. К сожалению, даже московские врачи не могут ей помочь, имеет место корковое поражение зрительных анализаторов. Еву приглашают на лечение в одну из клиник Израиля, на это и требуются средства. Старшая сестра Евы КВНщица, и КВНщики помогают, как могут. А могут они провести концерт.

Сбор гостей – 17.30, начало концерта – 18.00.
Входной билет – 300 рублей. Все собранные средства на концерте пойдут на оплату лечения.

В концерте примут участие:
«ВиZиТ», Москва
Сборная университета Синергия «Горизонт», Москва
Сборная МФЮА, Москва – Волгоград
«Baker Plaza», Москва – Челябинск

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.