Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Акция "Ростов - город будущего"


Вот видите, полумифический Юра Корушев из Ростова, который вечно подводит Сборную Евразийского института, занимается вполне реальными и полезными делами.
*За ссылку на видео благодарим Оксану Мафагел (команда КВН "Приоритет").

Ярмарка вакансий «Работа найдется всем» прошла успешно!

25 июня, в минувший понедельник, прошла очередная ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ в КЦ «Москвич».

Целью мероприятия было информирование и содействие гражданам в поиске подходящей работы по городу Москве и снижение напряженности на рынке труда Москвы в результате трудоустройства населения, проведения консультаций по трудовому законодательству, по технологии поиска работы, информирования населения о государственных услугах, оказываемых Департаментом труда и занятости населения города Москвы и его структурными подразделениями.

Читать далее...

Выставка Краски Детства

Скворечник уже второй раз проводит выставку детского творчества и досуга. Смотрите небольшой видеоотчет о прошедшем мероприятии с интервью участников и впечатлениями гостей.

Сан Саныч проведет фестиваль команд КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!»

С 23 по 25 мая в Ульяновске будет проходить значительное событие, на который съедутся студенты из разных уголков страны — III Всероссийский форум студентов «Мы — за здоровый образ жизни!».

В рамках закрытия форума пройдёт фестиваль команд КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!», где ведущим станет Александр Масляков-мл.

Как пояснили в Департаменте по молодёжной политике, билеты на КВН, в котором примут участие команды-победительницы учреждений высшего профессионального образования, можно получить у проректоров своего университета.

Читать далее...

1 мая в Кузьминках


1 мая в Кузьминках.

9 мая в Марьино


Праздники в Марьино: День Победы.

Кожома заставит москвичей крутить педали!

27 апреля 2012 года в 16:00 на центральной аллее ВВЦ Департамент семейной и молодежной политики города Москвы соберет более 5 тысяч молодых горожан, волонтёров и просто любителей велосипеда на впечатляющую акцию и концерт под названием «Город молодежи». Участники события анонсируют создание движения «Крути педали», целью которого станет развитие велокультуры в столице.

Ведущими мероприятия станут капитан команды КВН «Станция спортивная» Дмитрий Кожома и «Мисс Студенчество России» Карина Титова.

Подробности тут.

Помогай играючи!

Дорогие друзья, разрешите пригласить вас на благотворительную игру по Стрит-челленджу – городское ориентирование на машинах по улицам Москвы.

Задания, связанные со знанием не только города, зашифрованные маршруты, загадки основанные на созвучии слов или на истории города, заброшенные здания Москвы… Да просто увлекательная игра для взрослых, где загадки и тайны смешиваются с адреналином и желанием победить…

В ночь с 21 на 22 апреля примите участие в Благотворительной игре, проводимой Партнером нашего фонда "MADRACE CLUB. Ночные уличные гонки в Москве".

Читать далее...

Репортаж о выставке «Краски детства - 2012»

29 марта на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» открыла свои двери Интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Краски детства», организованная Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы и Клубом любителей КВН «Скворечник».

Тем, кто был на ней впервые, было не сложно ориентироваться в огромных пространствах выставочного комплекса. И дело не только в специальных указателях. Можно было просто следовать за стайками ребятишек и молодыми семьями. Вход для детей до 14 лет был свободным.

Читать далее...

Полпервого апреля. Новости от администрации «Скворечника»

По изображению Кивина вы, должно быть, догадались, что данная новость – это обращение администрации «Скворечника». Также вы наверняка заметили, что последнее время на нашем сайте стало появляться много новостей не связанных с КВН. Дело в том, что Клуб любителей КВН «Скворечник» любит не только КВН и уже много лет занимается организацией различных социально значимых мероприятий. Это занимает у нас много времени. У всех нас, даже у тех, чьей первой и непосредственной задачей было наполнение сайта новостями и репортажами о КВН.

Мы ни в коем случае не считаем, что КВН уже не тот, но у нас просто нет больше физических сил, чтобы им заниматься.

Читать далее...

Прими бесплатное участие в соревновании по практической стрельбе airsoft

Приглашаются все желающие в возрасте от 13 лет!!! Участие в соревнованиях бесплатно!

24 марта пройдет 2-ой этап московского открытого спортивного Фестиваля «Кубок Александра Невского» по прикладным видам спорта в Дни весенних школьных каникул, с участием молодежи допризывного возраста.
Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова ул., д. 24/Б, клуб «Гладиатор».

График соревнований:
11:00 Начало регистрации команд.
12:00 Открытие соревнований.

Читать далее...

Масленица в Останкино

Независимый социалогический опрос

А мы решили провести свой независимый социалогический опрос:
- Кто из нижеперечисленных граждан вызывает у вас положительные эмоции?

Галустян и Харламов за Путина!

Александр Масляков получил награду от "Триколор ТВ"

"Триколор ТВ" учредил награду за личный вклад в развитие российской телевизионной индустрии. Первыми её обладателями стали Александр Масляков, Леонид Якубович и Анатолий Лысенко. Награда учреждена в рамках национальной телепремии "Большая Цифра".

Церемония вручения "Большой Цифры" прошла 8 февраля в московском концертном зале "Крокус-Сити холл" в рамках ежегодной международной выставки CSTB-2012. Директор по контенту "Триколор ТВ" Юлия Шахманова вручила президенту Международного союза КВН Александру Маслякову награду "За создание всенародно любимого формата телепрограмм". "Лично я убеждена, что в телевидении главное - это контент, - сказала Шахманова. - Российскому ТВ сегодня не хватает самостоятельности: очень много заимствованных форматов, а между тем мы знаем примеры, когда телепрограммы, созданные в России, получали международное признание. Хочется, чтобы таких примеров становилось больше".

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.