Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Торжественная встреча вожатых


Смотрим как это было...

Видеоролик посвященный "Спортлэнду-2011".


Интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха "Спортлэнд-2011" прошла с 3 по 6 ноября в выставочном центре "Крокус-Экспо". Организатором выставки явился клуб "Скворечник" и Департамент семейной и молодежной политики города Москвы.

Приглашение на благотворительный концерт «Смешной Добрый День»


Большой благотворительный концерт «Смешной Добрый День» ставит своей целью помочь людям, страдающим генетическим заболеванием муковисцидоз.

Вечер будет нестандартным, потому что в его основе будет лежать юмор. Никаких печальных песен и слов со сцены сквозь слезы: только улыбки, смех и поздравления с Новым годом. Ведь совсем не жалость нужна подопечным фонда «Во имя жизни»*, а уважение и поддержка!
В концерте примут участие команды КВН Высшей лиги («Парапапарам», «ГородЪ ПятигорскЪ», чемпион Высшей лиги «БАК-соучастники»), Премьер лиги («Общее дело»), и многие другие (Участники Первой лиги «Мама», Участники Краснодарской лиги, чемпионы МСЛ «СИТКОМ», Участники лиги Поволжье МС КВН: «Еврейская сборная»).

Читать далее...

КВНовская свадьба!


Cегодня свадьба у Ивана Пышненко ("МСЭБ, Станция Спортивная") и Ольги Семухиной ("НеПарни"). Эти замечательные люди образовали ещё одну КВН-семью!

Если верить KBH.show, то о грядущем бракосочетании было известно ещё в октябре. Но, согласитесь, неожиданно ;)

Совет да любовь!
*За эксклюзивное фото со свадьбы благодарим Дмитрия Николаева )

Читать далее...

Благотворительный концерт "КВН творит добро"

Уже второй год подряд в городе Луховицы пройдет Благотворительный концерт "КВН творит добро", в котором примут участие КВНщики из Москвы и Подмосковья.

Благотворительный концерт «КВН творит добро» проводится с целью получения средств, необходимых для оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации (воспитанникам фруктовского детского дома). Данный проект предполагает возможность получения благотворительных средств необходимых для развития материально-технической базы фруктовского детского дома, необходимой для полноценного развития и воспитания детей и подростков.

Читать далее...

Сборная Камызякского Края идёт на выборы!


4 декабря.

Орден Маслякову «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» III степени

За большие заслуги в развитии отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную деятельность наградить орденом «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» III степени МАСЛЯКОВА Александра Васильевича – президента закрытого акционерного общества «Телевизионное творческое объединение АМиК», город Москва.

*Награда присуждена за большие заслуги в развитии отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную деятельность.

Источник: президент.рф

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Видеоролик «Спортлэнд 2011»


КВНщики, приводите младших братьев и сестёр!
Будет весело!

В «Скворечнике» состоялось финальное прослушивание «SOUND KIDS» 2011

9 октября 2011 года в клубе любителей КВН «СКВОРЕЧНИК» состоялось финальное прослушивание на Московский детски вокальный конкурс «SOUND KIDS» 2011.

Было видно, как волнуются ребята, заходя в зал: кто-то теребил юбочку, кто-то забывал слова исполняемой песни, а кто-то сбивчиво отвечал на вопросы жюри. Но голоса детей затмевали все маленькие оплошности!

Читать далее...

«Я люблю тебя, Россия!»


Вчера в Анапе стартовал первый международный фестиваль детских команд КВН, а в мае 2011 года, не без участия «Скворечника», там прошел XI всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Илья Аксёнов ("СМД 16 бит") снял социальную рекламу!

Лозунг: "Хватит пить за рулем!"
GL HF video production

66 лет Параду Победы на Красной площади

Песня из к/ф "Офицеры". Музыка: Р.Хорзак. Слова: Е.Агранович. Исполняет Народный артист СССР Василий Семёнович Лановой.

Во Фрязино будут чествовать чемпионов 65-го года

Не за горами – День города Фрязино, который в этом году – 60-й по счету. Юбилейную дату будут праздновать в начале сентября, но подготовка ведется едва ли не с начала года.

Большое место в подготовке к праздничным мероприятиям отведено местному отделению «Молодой гвардии». В числе грядущих акций – фестиваль кемпо-клуба «Золотой дракон», и – этому уделяется особенное внимание – чествование участников легендарной команды КВН «Подмосковные ребята», первого чемпиона Клуба веселых и находчивых.

В прошлом году они сделали напутствие на финале Фрязинской лиги: "На сцену выходят команды, а следом за ними приглашенные почетные гости – ветераны фрязинского КВН, команда-чемпион СССР 1965 года «Подмосковные ребята». Зал приветствовал их стоя. «Желаем всем командам Фрязинской лиги… ну, здоровья само собой, они еще молодые, а желаем веселья, находчивости, юмора, – так напутствовал молодых игроков капитан команды ветеранов Рудольф Попов. – И, как говорится, молодым везде у нас дорога, а старикам – почет». Чемпионы передали эстафету юмора молодым, а символом преемственности поколений стало знамя КВН, выигранное в далеком 65-м."

Фоторепортаж с Торжественной встречи, посвященной 66-ой годовщине Парада Победы

24 июня 2011 года в Киноконцертном зале Московского дома ветеранов войн и Вооруженных сил состоялась Торжественная встреча и праздничный концерт, посвященные 66-ой годовщине Парада Победы на Красной площади.

Мероприятие проводилось при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

152 фотографии ждут Вас в альбоме №196
Фотограф: Мария Думбровская.

КВНщики Екатеринбурга организуют сбор игрушек для детского дома

7 июля в ночном клубе «Квартира» состоится вечеринка по случаю окончания учебного года в вузах. В рамках тематической «Пижама Party» пройдет сбор мягких игрушек для детдома.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.