Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Александр Масляков - лауреат премии "Известность" в номинации "Медиа"

16 марта в Кремле состоится церемония награждения лауреатов национальной премии «ИЗВЕСТНОСТЬ». В преддверии этого события Наталья Кочеткова (журналист «ИЗВЕСТИЯ») пообщалсь с АВМ.

Известия: Перед нашей встречей, читая о вас в интернете...
Александр Масляков: Там много обо мне случайного...
и: Я наткнулась на информацию о том, что буквально на днях должен появиться канал КВН-ТВ.
Масляков: Все это вранье. Я не знаю, откуда это взялось. Мы пока не обладаем таким солидным количеством капитала и такими связями, чтобы с чьей-то помощью сделать такой спутниковый канал.

Читать далее...

Зайцы против «Зайцев»!

4 февраля 2011 года на Белорусском вокзале пройдет протестная акция против безбилетных пассажиров пригородных поездов «Зайцы против «Зайцев».

Подмосковные зайцы соберутся в холле пригородных касс Белорусского вокзала 4 февраля 2011 года в 14-00 чтобы выразить свое недовольство оскорбительной ассоциацией безобидного жителя подмосковных лесов с безбилетным пассажиром подмосковных электричек.

Безбилетных пассажиров, прозванных в народе «зайцами», в подмосковных электричках по разным оценкам от 30 до 50 процентов. Мало того, что они не платят за проезд в электричках, нанося ощутимый удар по кошелькам добропорядочных пассажиров, так они еще и гордятся своим безбилетным статусом, устраивая бега по вагонам, ломая ограждения путей и обманывая контролеров. Пассажиров удивляет состояние пригородных поездов, однако своевременно и в полном объеме оплачивать проезд в электричке спешит не каждый. Вот и получается, что те, кого часто называют «зайцами», воруют не только доброе имя у лесных зверьков, но и тепло, чистоту, уют в вагонах электричек у добропорядочных пассажиров.

Читать далее...

Фурсенко предложил отчислять "тусовщиков" из ВУЗов!

 

А КВНщики к ним тоже относятся?

С Рождеством!

Минувшей ночью начали отмечать один из главных церковных праздников – Рождество Христово. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, по традиции, совершил в Храме Христа Спасителя главную рождественскую службу, на которой собралось несколько тысяч человек, среди которых были Президент России Дмитрий Медведев с супругой, - Первый канал.

Пусть счастье, как звезда, нам светит,
Скорей исполнится мечта,
И пусть царят на белом свете
Любовь, надежда, доброта!


*После Рождества наступают святки — святые дни или 12 дней, в течение которых отмечается праздник.

"Засветись!" на большом новогоднем кубке ЛаМПы!

Завтра на Новогоднем Кубке ЛаМПы пройдет акция "Засветись! Стань заметен на дороге". Все смогут получить в подарок модные браслеты. Кстати, на финале Вышки раздавали точно такие же браслеты, а ещё ранее на фестивале современной молодежной культуры "NEXT".

Главной целью новой масштабной социальной кампании "Засветись! Стань заметен на дороге", которая стартовала 1 декабря 2010 года, является создание более заметных участников дорожного движения на дороге в темное время суток. Инициатором кампании выступила Госавтоинспекция МВД России при поддержке Российского союза автостраховщиков (РСА).

По статистике, каждое третье ДТП с участием пешеходов происходит в темное время суток. При этом следует учитывать, что ночные аварии значительно превосходят дневные по степени тяжести. В результате подобных происшествий ежегодно гибнут тысячи россиян, большинство из которых - молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Читать далее...

Благотворительный концерт «КВН творит добро»

Благотворительный концерт «КВН творит добро» проводится с целью получения средств, необходимых для оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации (воспитанникам Луховицкого социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних). Данный проект предполагает возможность получения благотворительных средств необходимых для развития материально-технической базы ГБУ СО МО «Луховицкий СРЦН», необходимой для полноценного развития и воспитания детей и подростков.

Принимают участие:
Команда КВН "Продолжение следует" (Луховицы)
Команда КВН "Не формат" (Озеры)
Команда КВН "В моде только додди" (Коломна)
Команда КВН "New School" (Рязань)
Команда КВН "Юрайт" (Рязань)
Команда КВН "Ничего личного" (Рязань)
Команда КВН "Маша и Медведи" (Рязань)
Команда КВН "Сборная РГТЭУ " (Москва")
Команда КВН "Материк" (Москва)
Команда КВН Улица Максимова (Москва)
Команда КВН "Сборная ФИЗТЕХА" (Москва)
Команда КВН Будка гласности (Рязань)
Команда КВН "Визит" (Премьер лика КВН, Москва)

Читать далее...

Фестиваль современной молодежной культуры "NEXT" удался!

20 ноября прошел фестиваль современной молодежной культуры NEXT! Организаторы не зря потратили столько усилий, что бы Фестиваль получился разносторонним, ярким, излучающим позитив и желание попробывать себя в том, что для тебя еще ново и неизведанно: прокатится с ветерком на скейте, прыгнуть через препятствие на велосипеде, соревноваться в рифме и стихосложении с дерзкими реп-фристайлерами!

К тому же, в подготовке соревнований принимали участие настоящие профессионалы: Олег Ефимович Цирельсон - руководитель комиссии велосипедного триала Федерации велоспорта России, Алексей Комиссаров - председатель комиссии по развитию BMX-дисциплин ФВСР, Денис Мархасин - старейшина Российской федерации скейтбординга, Александр Косырев - Вице-президент РОО «Региональная федерация настольного хоккея» и др.

Фотоотчет с Фестиваля "NEXT" вы уже можете посмотреть на сайте "Клуба любителей КВН "Скворечник", а видео ожидаем на днях!

Как говорится: "Работающей мельнице некогда замерзать", и пока на улице прихватил мороз, Клуб любителей КВН "Скворечник" готовится к новым масштабным проектам и победам!

Михаил Башкатов сейчас на седьмом небе от счастья. Сын!

Известный телеведущий и актер Михаил Башкатов вчера вечером стал отцом. Супруга звезды комедийного сериал «Даешь молодежь!» рожала актеру наследника в обычном томском роддоме, а не в престижной столичной клинике.

Еще совсем недавно нехорошие репортеры приписывали Михаилу роман с партнершей по сериалу Марусей Зыковой. Многие даже утверждали, что актриса родила дочь от Башкатова. Но как оказалось актер женат и счастлив в браке. Его жена Екатерина никакого отношения к телевидению не имеет. Своему первенцу пара дала имя Тимофей.

Читать далее...

КВНовская свадьба!

Вчера, 19 ноября, Кирилл Петрушин (тот самый "лысый" из Батайска) и Анечка Букина (руководитель ГП той самой команды) стали МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!

Поздравляем их с бракосочетанием! Совет да любовь!

Доброе утро, страна! С Днём народного единства!

День народного единства - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день!

Идея сделать праздничным день 4 ноября как День народного единства, была высказана Межрелигиозным советом России в сентябре 2004 года.

Она была поддержана думским комитетом по труду и социальной политике, и, таким образом, приобрела статус думской инициативы.

4 октября эту же инициативу публично поддержал первый замруководителя фракции «Единая Россия» Валерий Богомолов. В интервью РИА «Новости» он заявил, что «в 1612 году Россия освободилась от польских захватчиков, закончились „времена смуты“».

Читать далее...

Как Ургант, Мартиросян, Цекало и Светлаков получили ТЭФИ



Лучшими ведущими развлекательной программы стали Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков за "Прожекторперисхилтон".
Главной "Юмористической программой" назвали "Большую разницу", идущую на Первом канале.

«Молодые таланты Москвы-2010». О церемонии награждения. Видео.

22 сентября в концертном зале «Мир» прошла торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Молодые таланты Москвы-2010».

Организаторы конкурса – Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Общероссийская общественная организация «Российский cоюз молодежи», Московская городская организация «Российского союза молодежи».

Конкурс 2010 года проводится в рамках реализации городской целевой программы «Молодежь Москвы» по номинациям: «Культура и искусство», «Наука и инновации», «Спортивные достижения», «Бизнес и предпринимательство», «Журналистика»...

Читать далее...

«ПрожекторПерисХилтон» - The Best!

Лучшей информационно-развлекательной программой 2010 года на российском национальном телевизионном конкурсе «ТЭФИ-2010» телеакадемики признали передачу Первого канала «ПрожекторПерисХилтон»



С номинантами мы познакомились 10 дней назад

"ТЭФИ-2010". Кто представляет юмор?

20 сентября 2010 года в Москве в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоится Торжественная Церемония вручения Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2010» - «ПРОФЕССИИ».

Номинация 36: Юмористическая программа:

1. «БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА»
2. «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»
3. «ЖЕНСКАЯ ЛИГА»

Читать далее...

Сегодня эфира Музыкального фестиваля КВН "Голосящий КиВиН" не будет...

Руководство Первого канала заменило в сетке передач эфир Летнего кубка КВН эфиром Музыкального фестиваля КВН "Голосящий КиВиН", который прошёл 24 июля в Юрмале.
Время эфира 21.30 (мск).

10 сентября в Северной Осетии объявлено днем траура по погибшим в результате теракта.

Соболезнуем семьям погибших и раненых, их родным и близким...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.