Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

О прошедшей ярмарке вакансий «Кадры для московского мегаполиса»


25 мая 2011 года в Культурном Центре «Москвич», который находится по адресу Волгоградский проспект, дом 46/15, с 11:00 до 15:00, прошла ярмарка вакансий. Организаторами мероприятия под названием «Кадры для московского мегаполиса» выступали Департамент труда и занятости населения города Москвы и Клуб любителей КВН «Скворечник».

Главной целью мероприятия было оказание содействия в трудоустройстве безработным и ищущим работу жителям Москвы и Московской области. Каждый из 2000 соискателей мог получить бесплатную юридическую консультацию по трудовому законодательству, а так же психологические консультации по технологии поиска работы, информацию по основным направлениям работы Департамента труда и занятости населения города Москвы.

Всё это позволяет снизить напряженность на рынке труда Москвы, ведь всем желающим было предоставлено свыше 1500 вакансий от 65-ти организаций.

Также в рамках ярмарки проходил круглый стол на тему "Занятость населения московского региона".

Любопытные пользователи Интернета могли в on-line режиме следить за всем этим по Web-трансляции. А ещё мы пополнили фотоальбом.

Следующее мероприятие запланировано на сентябрь 2011 года. Следите за нашими новостями и помните, кто ищет, тот всегда найдёт!
newsmaker [31.05.2011 12:32]
Эту новость уже посмотрело 1462 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.