Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

Парочка социальных новостей с участием КВНщиков


Небывалое событие произошло в столице СКФО в минувшее воскресенье. Сорок красавиц от 18 до 30 лет вышли на улицы города в свадебных платьях самых разных фасонов, за что попали под прицелы множества фото- и видеокамер. В Пятигорске впервые прошел парад невест.

Перед жителями и гостями города-курорта выступили лучшие артисты региона Кавказских Минеральных Вод: вокальный ансамбль «Веселуха», дуэт «Калеврас», Константин Герлинг и мн.др. Настоящим сюрпризом стало появление на сцене команды «Городъ Пятигорскъ», не так давно ставшей полуфиналистом высшей лиги КВН. Своими смешными миниатюрами ребята еще больше подняли настроение публике и заставили улыбнуться тех, кто по какой-то причине до сих пор этого не сделал.

- Спасибо девчонкам, они создали в Пятигорске настоящий светлый праздник - столько улыбок и радостных глаз в городе мы не видели давно. Даже мы не устояли и пришли в свадебных платьях. Институт брака - это тот институт, у которого всегда много абитуриентов и который невозможно закончить, т.к. там всегда оставляют на пересдачу, - поделились участницы команды КВН «Городъ Пятигорскъ» Ольга Картункова, Екатерина Утмелидзе и Татьяна Винокурова.

Источник: ПП («Пятигорская правда»).

Комитет «Помоги Японии» устроит благотворительный концерт в Астане.
В концерте примут участие такие казахстанские звезды, как Кыдырали Болманов, Каракат, Маржан Арапбаева, группы «Музарт», «Байтерек», «Дабл» и многие другие. Ведущими вечера будут Турсынбек и Ярослав (Команда КВН «Казахи»).

Собранные средства будут направлены в общество Красного креста Японии через Посольство Японии в РК, - пишет «Казинформ».

В Ужгороде Международный день защиты детей ощутили на себе все юные граждане, даже те, которые находятся за решеткой. Уникальная для Украины акция прошла по инициативе Закарпатского областного центра социальных служб для семьи и молодежи совместно с Закарпатским УПП № 9.

Команды КВН «От фонаря» и «Тяп-Ляп» сыграли по три традиционных КВН-овских конкурса и запели веселые песни. КВН-щики поделились с сайтом KarpatNews.in.ua, что для них это был необычный и очень эмоциональный опыт.

Зрители концерта живо реагировали на шутки про милицию и сопровождали бурными аплодисментами каждую меткую реплику со сцены.

Организаторы КВН-концерта в СИЗО надеются, что подобные акции заставят детей увидеть другую молодежь с другими жизненными ценностями. Умные, стильные и веселые КВНщики собственным примером вдохновляли на позитивные изменения своих менее успешных сверстников и призвали даже к сложным жизненным испытаниям относиться с юмором.

Источник: KarpatNews.in.ua.
newsmaker [02.06.2011 16:51]
Эту новость уже посмотрело 4721 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.